Мысль правильная. Отжимай смелее и сильнее. Если не сломаешь то получится. Достаточно освободить правый угол и золотой ключик в руках!!!
ЗЫ. Я писал на параллельном форуме что это не легко.....
ЗЫЗЫ . Замок на фотке правее длинненький .
Мысль правильная. Отжимай смелее и сильнее. Если не сломаешь то получится. Достаточно освободить правый угол и золотой ключик в руках!!!
ЗЫ. Я писал на параллельном форуме что это не легко.....
ЗЫЗЫ . Замок на фотке правее длинненький .
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)