В этом холодильнике все просто, как у классика:
-,,Это элементарно ,Ватсон.,,
И все же может лучше мастера???
В этом холодильнике все просто, как у классика:
-,,Это элементарно ,Ватсон.,,
И все же может лучше мастера???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)