...при повторно - кратковременном режиме...это когда электричество пропадает ....или когда потребитель аппарат ВКЛ и выкл.....?..ИМХО ....пусковая не в обрыв,а в в перегрев и обугливание всей обмотки с витковым К З но не в обрыв...или не так??? Сужу по аналогии со стиралкми...асинхронниками. ..

