Были проблемы с запуском:
- низкое напряжение
- просела емкость (если есть)
- пытался запускаться через горячий позистор, и дозапускался
- теоретически еще разрушение механики, и последующие незапуски добили и обмотку
А вообще у пусковой повторно-кратковременный режим работы, и если отгорела обмотка, то в первую очередь виновата тепловая защита компрессора - не уберегла!


