У мастеров другой более прибыльной,менее затратной работы хватает. Зачем терять время на ="сделаешь-не сделаешь",когда можно "срубить" на много проще?
У мастеров другой более прибыльной,менее затратной работы хватает. Зачем терять время на ="сделаешь-не сделаешь",когда можно "срубить" на много проще?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)