Сообщение от NePutin думаю дело в датчике разморозки, Угадай мелодию - не наш форум. Тут личное присутствие нужно и грамотная диагностика.
Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума