Цитата Сообщение от Refnom Посмотреть сообщение
Так и я же об этом, значит нормальная рабочая схема, раз до сих пор не отказались.
Ну, а чего в ней ненормального? Ремонт, правда, доставляет иногда. Особенно на этапе первичного изучения в условиях отсутствия мануалов ))
С другой стороны, есть варианты трехкамерных (трехиспарительных) аппаратов, где один клапан и два компрессора. Короче, кто во что горазд...