какой к чертям толковый, лет 5 стажу. пока есть здоровье буду рыбачить, а зимой можно месяца три на нем поточить. надо заказ хороший искать, объемный. это скорее вложения, чеб тылы укрепить.
какой к чертям толковый, лет 5 стажу. пока есть здоровье буду рыбачить, а зимой можно месяца три на нем поточить. надо заказ хороший искать, объемный. это скорее вложения, чеб тылы укрепить.
У меня друг успел в своё время купить токарный станок , затем фрезерный , расточной , сам сделал станок для расточки грузовых тормозных барабанов . Живёт в Жуковке , официально нигде не работает , да и на ... не надо. Зарабатывает хорошо даже при минимальных ценах , благо не пьёт. Строит третий дом (сыну) . Тоже 6-й разряд токаря-универсала имел в 90х годах , из Жуковки 60 км на электричке ездил на БМЗ работать.
во мужики, благодарю за фотки. нечто подобное как у VINTER(спасибо), сделал по зиме, под 6ку. малость центр на воротке ушел, накосячил.
Я не VINTER я VIHTER читать ВИХТЕР так меня дядька дразнил, потому что зовут меня Виктор.
Баркас, как то тебя родители назвали? а то баркас - это судно, а судно то разное бывает, иногда у больного под кроватью. Без обид но словосочетание.
Вот ещё заказ на станочные работы, нужно накидки типа ганзена на 6; 5; 3; и 2мм, особенно на 2мм для домкрата большой спрос, у меня есть самопальная на 3мм и двойку туды сую.
да без проблем, тока пока его поставлю. до установки ещё много делов, пол в мастерской укрепить, а то в погреб провалится.
всем доброго! Вы посмотрите чё творит этот ДХ-0.100, коим уже лет 20 колеса качаю.13082013096.jpg никогда бы не подумал, надеялся хоть на -0.5, а тут ТАКОЕ! АБАЛДЕТЬ! от ЗИЛ-130 компрессор с трудом до -0.8 и все.
Не верь глазам своим.... Но если будешь внимательным, то увидишь, что класс точности тваго измерительного прибора аж 2.5. Это в процентах. Типа +/- 2,5% от значения полной шкалы. Ну и сам прикинь - если одну техническую атмосферу (1 кгс/см2) выразить в сантиметрах, то это будет 100, соответственно в остатке имеем 2,5 см. Если это дело выразить в микронах, то 100 см = 1000 мм =1000000 микрон. При этом 2,5 см будет в микронах сколько? Прально: 250 000. Нормальный насосик качает хотя бы 500 всего, а оптимально (цена/остаточное давление) = 50. Ну и еще учесть, что не в ноль вытянул, а без одного деления, это 100 см : 20 делений = 5 см. Дальше считать будем? 2,5 см+ 5 см = ???? микрон?
мановакууметр гавно..))
Одним словом на свалку такой прибор
а разве есть точнее этого манометра? этот самый крутой! ничего не пойму, вы от зависти, что ли? у вас есть все инструменты и прочее, я же не завидую.
Да не всё чего хотелось бы иметь, кой чего сам мастерю, манометр тоже такой есть, цифровой - хороша штука, дали коллеги в руках подержать в Бердянске, но чёто не торкнуло что именно это мне нужно и сегодня.
Конечно хочется иметь хороший инструмент, необходимый есть для 100% диагностики и хорошего ремонта, а остальное - выпендрёж!
Видео выложил вчера в открытом на соседнем форуме, как из говна чего-то сделать.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)