всем доброго! Вы посмотрите чё творит этот ДХ-0.100, коим уже лет 20 колеса качаю.13082013096.jpg никогда бы не подумал, надеялся хоть на -0.5, а тут ТАКОЕ! АБАЛДЕТЬ! от ЗИЛ-130 компрессор с трудом до -0.8 и все.
всем доброго! Вы посмотрите чё творит этот ДХ-0.100, коим уже лет 20 колеса качаю.13082013096.jpg никогда бы не подумал, надеялся хоть на -0.5, а тут ТАКОЕ! АБАЛДЕТЬ! от ЗИЛ-130 компрессор с трудом до -0.8 и все.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)