владимир алексеевич, Огромное спасибо за совет. Поставил к50 как вы посоветовали. Все супер. Работает ка часы.
Правда пришлось руки приложить что бы его поставить. Но это мелочи. Еще раз огромное вам спасибо.
владимир алексеевич, Огромное спасибо за совет. Поставил к50 как вы посоветовали. Все супер. Работает ка часы.
Правда пришлось руки приложить что бы его поставить. Но это мелочи. Еще раз огромное вам спасибо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)