Да, для нормального климата до +32. Только еще повесь рабочий конденсатор компрессора, он немного влияет на производительность.
Да, для нормального климата до +32. Только еще повесь рабочий конденсатор компрессора, он немного влияет на производительность.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)