нахрена было на холодос на 600 газе ставить мотор на r12...мотор очень нерад кт под 600 газ.. диаметр ее намного меньше.. бедному очень не легко.. может и помереть..
нахрена было на холодос на 600 газе ставить мотор на r12...мотор очень нерад кт под 600 газ.. диаметр ее намного меньше.. бедному очень не легко.. может и помереть..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)