Юра, ты всё "асперу" забыть не можешь? её уж лет пять как нет...)) тока манахеры ещё "продают" её..
Юра, ты всё "асперу" забыть не можешь? её уж лет пять как нет...)) тока манахеры ещё "продают" её..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)