Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
Да , мы дверь для проведения измерений НИКОГДА не открываем.
я для измерений пользуюсь индикацией на двери холодильника. Дверь,действительно не открываю.
а Ваш неуместный сарказм считаю недостойным звания профессионала, раз уж Вы себя к ним причисляете