ставлю на то, что утечка 1-2 грамма в год,а холодильник достался по наследству. а ТС его домкратом хотит,да еще через всас.
ставлю на то, что утечка 1-2 грамма в год,а холодильник достался по наследству. а ТС его домкратом хотит,да еще через всас.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)