Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
У НТ. обмотка в номинольном режиме работы, охлаждается фреоном.
Всё проще. НТ компрессор не выдерживает нагрузки по току и греется сильнее при более высоком давлении , когда не в своём режиме. Высокотемпературник как раз больше склонен к перегреву в НТ режиме из за выноса масла и не возврата хладагента (низкое давление на всасе ) , но выдерживает чуть дольше.
Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.