просто расход большой, на переделки, изменения в конструкции. ПБ не так накладно. ну и меры осторожности, конечно, повышены. ВС испаритель уже установил, хотел вентилятор от жиги, а он коллекторный. не пойдет, это детонатор.
просто расход большой, на переделки, изменения в конструкции. ПБ не так накладно. ну и меры осторожности, конечно, повышены. ВС испаритель уже установил, хотел вентилятор от жиги, а он коллекторный. не пойдет, это детонатор.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)