Возможно Вы правы в том случае, что начальница "крутая" но видно не доварившаяся.
Предложение сделано. Наклейки можно приклеить. Главное испытать и проверить в работе.
Я уже писал более года назад, что ВСЕ холодильники, которые были отремонтированы работают и не имеют отказов.
Это говорит о многом.