Цитата Сообщение от вьюга Посмотреть сообщение
Да ну это из области фантастики - знать как и не хотеть этим воспользоваться. Тем более, что сервис между Вами и Атлантом, ему наоборот избавиться от наездов обоих хочется.
Другое дело, что источник шума внутри агрегата, и его просто так не разглядишь. В таких ситуациях чаще опыт помогает, какие-то нелепые случайности, которые тем не менее помогли убрать шум. Мне приходилось убирать бурление в агрегате, например, так к моему удивлению оказалось достаточно было уменьшить дозу (не уверен, что это и для Вашего случая пригодится, шума не слышал). В другом случае шум был за счет касания трубок (передавался на корпус), в третьем - нужен был компенсатор, ну и т.д.
Вот общаясь с такими, как Вы, Мастерами, начинаешь жалеть, что живешь в Москве, потому Вы живете не здесь. Общаясь с Вами, понимаешь, что что то можно предпринять по устранению шума, но где здесь в столице найти такого золотого Мастера? Который бы приехал, посмотрел и исправил, а не такого, которого надо постоянно пинать, простите, ночами сидеть в форуме и потом читать лекции ему. Либо ему удобно издеваться? Я и так не досыпаю уже и от шума холодильника и от того, что ночами читаю форумы по ремонту холодильников, а у меня грудной ребенок на руках. Я уже устала, пишу и плачу, уже нервы сдают(((.Простите.