Попутчик, ссылками я тоже могу закидать любого. Живой разговор интереснее.
Афоризм вверху страницы пришелся как нельзя кстати:
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была. Петр Первый
Попутчик, ссылками я тоже могу закидать любого. Живой разговор интереснее.
Афоризм вверху страницы пришелся как нельзя кстати:
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была. Петр Первый
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)