Сообщение от владимир алексеевич Уже появились масла универсальные. Они чётко работают и с синтетикой и минералкой С Enthalpy, всё понятно. Вопрос в том: R22 и R502 – минералка; R507 – синтетика; при добавлении R507 к R22, масло менять надо??
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума