Цитата Сообщение от владимир алексеевич Посмотреть сообщение
Уже появились масла универсальные. Они чётко работают и с синтетикой и минералкой
С Enthalpy, всё понятно. Вопрос в том: R22 и R502 – минералка; R507 – синтетика; при добавлении R507 к R22, масло менять надо??