Сообщение от Попутчик Никто не побовал по ходу фреона пристроить марлю? На фачках и веэсах хорошо улавливало мусор. В промхолоде иногда ставят фильтр очиститель на всасе, защищая компрессор от мусора в системе.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума