Показано с 1 по 3 из 3

Тема: холодильник LG GA 479 ULPA

  1. #1

    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    222
    Репутация
    206

    холодильник LG GA 479 ULPA

    Всем доброго вечера! Проблема в следующим-как холод доходит до 3полки в мк происходит непонятное действие начинает оттаевать плачащий и соответственно морозильник при этом компрессор работает,но такое чувство или прихват,или перестал качать.Пускаю напрямую -обмерзает все как должно быть.Ваше мнения,пожелания спасибо

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    анапа
    Сообщений
    21
    Репутация
    0
    Напрямую... всымысле питание компрессора??? Насколько я помню эта модель без соленоидника??? если с саленоидом, тогда проблема в нем... теплый отдел набрал температуру, идет переключение на канал морозилки, переключает не до конца, перекрывая систему... Кстати может быть проблема тупо с напряжением на солиноиде тогда переключение питания может дать результат.... Если без солиноида, тогда видимо проблемы в самой системе.... тогда самый правильный вариант впаивать клапан шредера на заправку, чтоб можно было было проверить давление во время оттаивания.... заодно поменять фильтр и хорошо отвакумировать. Вопрос с прихватом снимется... Хотя информации маловато... поподробнее бы... Я на память все модели не помню..

  4. #3

    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    222
    Репутация
    206
    Спасибо за отклик, да стоит клапан на который приходят 6 проводов этот холодильник до меня был в ремонте я так понял что впаяли кусок кап.трубки и заправили мне кажется что проблема в электронике

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •