Каждый мастер с получением опыта в работе холодильщиком должен проводить анализ полученых результатов, полученых в результате проведеной им работы. Один из видов анализа: анализ мониторинга "среднестатистической клиентуры", второй- анализ среднестатического вида ремонта, выполненного мастером. Исходя из полученных данных для себя вывел: меньше десятой доли процента, что я потеряю установку терморегулятора! И это для мегаполиса с развитой интернет сетью! Я готов платить гораздо большую цену в обмен на ГРОМАДНЫЙ ОПЫТ, и удовольствие, полученное в результате присутствия на Вашем форуме. В ВАШЕМ лице получил старшего наставника, и теперь за работу берусь смелее, зная о возможной потдержке со стороны. Спасибо постояльцам форума :hi:
А про консультации клиентуры- если он нас нашел, то найдет и другие форумы, и все равно получит ту информацию, которую искал, а мы будем сидеть в информационном голоде, обмениваясь только необходимой друг другу информацией. Давайте быть добрее, если человек решил решить проблему через интернет- наверное нужда, так как проще решить проблему вызвав на дом мастера, который квалифицированно и быстро, с гарантией отремонтирует холодильник. Всегда стараюсь оставить клиента удовлетворенным качеством и сроками выполненной работы. По сути они сами себя наказывают: увелечение сроков ремонта (это не телевизор, посиди неделю без холодильника), риск неправильной дефектации и диагностики, риск некачественного ремонта, риск покупки несоответствующей зап. части....... что это?:нужда- сочуствую; тщеславие, типа- я это могу- да пожалуйста, только буть прилежным учеником, уважающим своего учителя, и отнесись с благодарностью на ЛЮБОЙ ответ, так как здесь никто никому не должен, и если ответили, уже хорошо- оказали внимание. Приятнее находится на оживленном ФОРУМЕ, давайте уважать друг друга :hi: