Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: На охоту собираемся?

  1. #1
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025

    На охоту собираемся?

    Вопрос в названии темы. Охотники есть?
    Послезавтра выдвигаемся на весеннюю по селезням.
    Водки взял, ружъишко почистил, Шниву помыл - я в принципе готов :drinks:
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Я б с удовольствием. Тока ружьишка нет НО коньячек и стопарь всегда готов
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  4. #3
    Холодильщик
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    147
    Репутация
    1305
    А я бы с удовольствием поохотился с арбалетом, но в пойсковик вбил на эту тему, оказалось что в России низя.

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    мастер Бо., простое решение - хорошая воздушка с оптикой (и пули). Есть вариант повышения давления, но пока не проверял. По закону "О оружии" важна скорость вылета, но ее проверить . . .

    Глушители наверно не интересуют, даже интересно - на дробовой заряд, в принципе наверно применимо.

  6. #5
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Начинающий
    Глушители наверно не интересуют, даже интересно - на дробовой заряд, в принципе наверно применимо.
    Глушитель на дробовик? :shock: ,тогда уж следуя вашей логики презерватив на свечку!!!
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

  7. #6
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Начинающий
    По закону "О оружии" важна скорость вылета, но ее проверить . . .
    Запросто. Зайди в любой пеинтбольный клуб. Есть станционарный а есть просто на ствол вешается и делается выстрел.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  8. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    Sерый, заряд вылетает кучно, глушитель, есть разный - под пулю и заряд. Конечно, на ружьишко не прикрутишь . . .
    Просто, Вы из далека, есть приятель, вот он спец по глушакам, (у него свои разработки, я бы не то сказал, но это интернет).

    А насчет, все было - как, там в фильме - "так небывает . . ." , кстати, сказал правильно.

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    Александр Геннадьевич, вообще это не тема холодильная, какой пентбол, у меня оптика, и нарезка не последний модели. Вообще, закачивается за 300 атм, и люди с эти охотятся, практически бесшумно.

  10. #9
    Холодильщик Аватар для ЮРИЙ ПОПОВ
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    204
    Репутация
    1034
    УБИВЦЫ!... "напился пьяным,сломал деревцЁ,стыдно смотреть людям в лицЁ!!" :lol: а вы в невинных зверушек в расход,забавы ради. :mrgreen:

  11. #10
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025
    ЮРИЙ ПОПОВ, не , ты не прав , в поле с ружъишкой мы выходим чтоб с голоду не помереть. :lol:
    А если серьёзно, то что может быть лучше после трудовой недели 300 грамм водки и горячая свежесваренная шурпа или уха на берегу озера?
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

  12. #11
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Sерый,
    +5
    Нет ничего лучше отдыха на природе. А ружьишко это только повод.
    Как в том старом анегдоте про рыбаков.
    Я рыбу ловть не умею
    А что там уметь. Наливай и пей. :hi:
    Начинающий,
    Вопрос был о замере скорости пули от пневматики. Причём здесь холодильная тема?? Последнее время я Ваши посты с трудом понимаю
    ЮРИЙ ПОПОВ
    По приезду на место мы начинаем с уборки территории.
    По отьезду после нас остаётся небольшое кострище т.к. еду готовим на газу. Костёр нужен только вечером для распития и души.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  13. #12
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Начинающий
    простое решение - хорошая воздушка с оптикой
    В России охотиться с пневматикой запрещено, вроде.

  14. #13
    Холодильщик Аватар для ЮРИЙ ПОПОВ
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    204
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Sерый
    что может быть лучше после трудовой недели 300 грамм водки и горячая свежесваренная шурпа или уха на берегу озера
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    По приезду на место мы начинаем с уборки территории.
    По отьезду после нас остаётся небольшое кострище т.к. еду готовим на газу. Костёр нужен только вечером для распития и души
    да верю,мужики!я тож любитель сходить с компанией на природу...и на грудь принять можно.но ,так уж сложилось,что я не рыбак-охотник.нет у меня к этому тяги.ну можно по бутылкам пострелять.а так нет....
    а природы вагон:я ж в деревне живу.из мастерской сосновый бор за рекой виден!а с другой березовый лес зеленеет!красота!
    http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=53....panoramio.all вот и ссылочка с картой

  15. #14
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Начинающий
    , заряд вылетает кучно, глушитель, есть разный - под пулю и заряд. Конечно, на ружьишко не прикрутишь . . .
    Просто, Вы из далека, есть приятель, вот он спец по глушакам, (у него свои разработки, я бы не то сказал, но это интернет).
    похоже, дружок, вы очень далеки от охоты: моя МРка бьёт кучно,даже заряд дроби приходится разбивать прокладкой( если вам это что нибудь говорит),но что бы на дробовик насаживали глушитель??? нонсенс!!! на @уя это надо, мы что киллеры чтоли???
    Вы противоречите сами себе:
    Цитата Сообщение от Начинающий
    глушитель, есть разный - под пулю и заряд. Конечно, на ружьишко не прикрутишь . . .
    , а зачем он нужен если его не прикрутишь на ружъё, А дробовых пистолетов я что то не встречал :mrgreen:
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

  16. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    Sерый, охотятся и с нарезкой. А глушитель, штука нужная, тише едешь дальше будешь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •