Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Холодильный тоннель

  1. #31

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Сумская
    Сообщений
    18
    Репутация
    0
    Что бы компрессор лишний раз не включался, я включил оба испарителя на спаренную работу от одного терморегулятора, второй терморегулятор остался показывающим. Теперь стало видно, что один испаритель на 3 градуса охлаждает быстрее. Приезжали установщики они же и обслуживают. Их начальник очень обрадовался, что мне пришлось их спарить, сказал, мол, я ж вам говорил. Попытался он настроить ТРВ, что бы секции холодили одинаково, сделал только хуже, теперь разница в 5 градусов, с тем и уехал. Сегодня ночью были жалобы на прилипающее дно кондитерских изделий, ночному киповцу пришлось установить -5 для нормализации работы. Головной офис фирмы производит расчет регулятора производительности компрессора, жду, что предложат.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #32
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от ZPavel
    Головной офис фирмы производит расчет регулятора производительности компрессора, жду, что предложат.
    ZPavel, об новостях не забывай сообщать , любопытно что предложат и во что это выльется.
    Кстати, какая технологическая температура нужна в тоннеле, сколько кг. в час проходит полуфабрикатов, какая температура полуфабриката на входе?
    Если это не секрет технологов
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите опознать холодильный шкаф
    от santos в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 08:27
  2. Холодильный шкаф Примьер1.4с
    от ramilka в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •