Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Нужно подключить провода от термостата к ПЗР

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    21.11.2018
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    8
    Репутация
    -92
    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    А вот хамить необязательно!
    Для человека имеющего извилины и доступ к интернету информации дали вполне достаточно!
    А что, разве я не прав? Достаточно говорите? А то что я уже сжёг два термостата и попадаются ТАКИЕ ВОТ как здесь мастера, из которых слова не вытащить это по ВАШЕМУ нормально? Что это за люди такие, сидят тут на форуме? Просто поглумиться над теми кто не понимает, можете не отвечать, судя по ответам итак всё понятно.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от AAllEEXX Посмотреть сообщение
    А что, разве я не прав? Достаточно говорите? А то что я уже сжёг два термостата и попадаются ТАКИЕ ВОТ как здесь мастера, из которых слова не вытащить это по ВАШЕМУ нормально? Что это за люди такие, сидят тут на форуме? Просто поглумиться над теми кто не понимает, можете не отвечать, судя по ответам итак всё понятно.
    съИканомил блеать
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •