Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Samsung RS20CRPS - регулярный писк

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    08.11.2018
    Адрес
    МО
    Сообщений
    14
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    Просто проходя мимо... А какова цена некоторого количества золотых песчинок на прииске? Да никакая... А вот у колечка в подарок из них уже цена есть! И она уже не всегда радует...
    Для того, чтобы что-то понимать и оценивать надо быть внутри темы!
    Ну вот вы в курсе темы. Можете сориентировать по дисплею? По поводу песчинок: вроде писал уже, мастер добравшись до платы, проколупавшись минут 10 с отсоединением шлейфов от нее заявляет: так, пришло 4 провода, значит 4 датчика, надо проверять все по очереди. По факту разборки холодильника, выясняется что датчиков 3. Про четвертый провод - ну наверное это еще чтото типа .... этого.
    Задаю ему вопрос, а вы уверены, что это именно датчики? может таки плата? холодильник то не новый. Может с кондерами чё? Хотя они не вздутые. Ответ: ну там разные типы кондеров стоят, вон те черненькие, в ряд, 4шт - тоже кондеры. Смотрю плату, смотрю на надписи у этих "кондеров", вижу надписи "RY...", спрашиваю, а как давно на платах кондеры стали маркировать как "RY..."? Ответ убил - а ВЫ В ЭЛЕКТРОНИКЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ???? - в школе баловался - ВЫ СО ШКОЛЫ ЧТОТО ПОМНИТЕ????!!! А Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ...

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО (926) 272-68-60
    Сообщений
    134
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Fez18 Посмотреть сообщение
    Можете сориентировать по дисплею?
    Давайте не будем троллить друг друга.
    Просто получается ремонт от несертифицированного мастера по факту получился дороже чем вызов сертифицированного, которые заявили по симтоматике ремонт от 2400 до 5000, даже если сюда добавить дорогу 500+20*35.
    Я не могу, потому, что на вскидку этого сделать не удастся! А для полного понимания ориентировки мне нужно перелопатить кучу инфы... Зачем?
    К вопросу о золотых песчинках... Ну не видно ВАМ эту НАШУ сторону работы! Мастер приехал, сделал, срубил бабла за копеечную деталь...
    Я не троллил, просто сделал МИНИМАЛЬНУЮ попытку объяснения! Внутренности многих из нас ещё менее радостны...
    Ну так и диспетчер приходившего сказал цену ПИЦЦОТ! А почему? Понимаете уже?
    Я всегда говорю, цена ремонта, есть та сумма, которую вы оплатили после его проведения, при полностью функционирующем хотя бы месяца три аппарате! Остальное шелуха и телИПОнный треп...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •