ответ все же не по теме, хотя может учителя были плохие, а Вы не думали что каждый идет по своему пути и не может знать все, вот им это и не надо, они же не сидят с табличкой мы ленивые холодильщики подкиньте денег, наверно также работают как и Вы только в своей нише.
А я жадина, и не хочу платить тем кто не хочет учиться и будет перезванивать Вам, мне проще на форуме спросить, на по ходу информацию я тоже не получу. Жаль. Хотя Вы правы я топчусь неделю от силы две, а люди всю жизнь учатся и не могут съехать с точки. Просто вместо лишних букв и нравоучений ,подсказали бы, но у Вас тоже не хватает терпения, это Ваши амбиции, как так я буду учить кого то, не это не по нашему пусть платит. Как то так. Да и на будущее то, что Вам понятно с полу взгляда, другому не понять. И еще на будущее, назвался груздем полезай в кузовок, переведу взялся подсказать ,помочь, доведи до ума, тогда ты профи во всем!
Знаниями и опытом надо делиться, в этом нет ни чего зазорного, гораздо хуже когда к тебе не обращаются. Удачи.