Умирает медленно, но верно!

Интересно В чём собственно состоит причина взлета и падения ресурсов? На мой взгляд мы первое поколение в истории всех холодильщиков которая получило возможность общаться друг с другом на огромном расстоянии. Для городских жителей это общение не очень важно, а вот для селюков и колхозанов оно просто стало необходимо. Так было всегда, человеку всегда важно быть рядом с себе подобным, в данном случае таким же по выбранной профессии.

За давностью лет Я уже не помню в каком именно году появился первый холодильный ресурс, кажется это был 98-й, а может даже ранее, это ЕМНИП -- Монитор. До него было еще два или три холодильных форума которые так и не получили своего развития в силу того, что холодильщики в те годы были в основной массе своей обычными рагулями, которые смотрели на компьютер как баран на новые ворота, но постепенно шаг за шагом самые продвинутые из них потихонечку освоили это этот новый вектор развитие развития сообщества. Признаюсь честно что мы плелись далеко позади мастеров телевизионщиков, скромных ремонтеррв телефонов и за прочими электронщиками. Ну где те телемастера сейчас?, они давно уже вымерли вместе со свою профессией, а мы вроде бы еще держимся на плаву.

Вспоминаю,я как только научился пользоваться компьютером и набирать текст одним пальцем глядя на клавиатуру, то сразу стал искать поиском себе подобных! И что вы все думаете? Первое время наших в интернете не было, а затем начали появляться, но нормального общения в те далёкие годы не получалось.