Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Frigorex FV 500 - модернизация

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    И еще раз согласитесь - строительство подвала с последующим набиранием в нем нужного микроклимата куда дороже холодильника с автоматикой...
    Я я не считаю так! Подвал вы сможете вырыть и сами, если есть конечно земля, а вот доработать холодильник так, что-бы он соответствовал вашим задачам очень не просто, а учитывая ваши весьма непростые жилищные условия, я даже думаю станет Вам не по карману. Одно дело мечтать в богомерзком интернете о вкусной и здоровой пище и технике, которая приготовит ее за вас, совсем другое -- встать с дивана, слегонца размять старческие суставчики, и попытаться сделать своими руками суперкамеру. Но вы не отчаивайтесь, если долго мучиться- что-нибудь получиться(с).





    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    прежде чем что-то советовать в незнакомом для Вас деле, я бы порекомендовал Вам изучить
    Пропустим между ушей ваши пустые разглагольствования на отвлеченные темы или вы за этим пришли сюда? Лучше бы вы просто ответили на заданный мною вопрос.

    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    рассматривая процесс с этой позиции, непонятно зачем вы прикупили увлажнитель?
    И каким образом собираетесь контролировать влажность и управлять ею?

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    а вот доработать холодильник так, что-бы он соответствовал вашим задачам очень не просто, а учитывая ваши весьма непростые жилищные условия, я даже думаю станет Вам не по карману.
    Что Вам известно за мои жилищные условия?
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    встать с дивана, слегонца размять старческие суставчики, и попытаться сделать своими руками суперкамеру. Но вы не отчаивайтесь, если долго мучиться- что-нибудь получиться
    Для этого сюда и пришел. Кстати, "получитЬся" в данном контексте пишется БЕЗ мягкого знака.
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Пропустим между ушей ваши пустые разглагольствования на отвлеченные темы или вы за этим пришли сюда?
    Разлагольствуете как раз Вы, в отличие от muravei77, который просто дает дельные советы.

    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    И каким образом собираетесь контролировать влажность и управлять ею?
    Читайте. Груз знаний никогда не бывает тяжел.

  4. #3
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Читайте. Груз знаний никогда не бывает тяжел.
    Прочитал, феерический долбоёб!!!

  5. #4

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Прочитал, феерический долбоёб!!!
    Тьфу на вас.jpg

  6. #5
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Читайте. Груз знаний
    Сложно даже представить себе, каким выдающимся тупизднем нужно быть, что-бы сначала выдрать морозилку из холодильника, а затем пытаться его модернизировать)), как, впрочем, и рекомендовать холодильщикам ознакомиться с такой параноидальной идеей!

  7. #6

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    В общем-то я уже понял расклад этой темы - никто ни о чем... Так что хватит здесь лясы точить. Отращивай малыша, zenzel

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •