Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Zanussi ZRB34NS8

  1. #16

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Shkryab Посмотреть сообщение
    согласен, мне более важно знать какую массу фреона туда могли задуть.
    А я думал вам важнее чтоб он правильно работал,чем масса фреона

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от Shkryab Посмотреть сообщение
    согласен, мне более важно знать какую массу фреона туда могли задуть.
    Какая разница ? Вы НЕ мастер , ничего в холодильниках не смыслите и , собственно говоря , тема то ни о чём . Поплакались и ладно , мы пожалели.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  4. #18

    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Украина, днепродзержинск
    Сообщений
    9
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Какая разница ? Вы НЕ мастер , ничего в холодильниках не смыслите и , собственно говоря , тема то ни о чём . Поплакались и ладно , мы пожалели.
    Ну вообще проблему я описал в начале темы. Сейчас интересуют возможные причины этой проблемы. А то скажут - та это у вас термостат полетел. Поменяли, а он не мало стоит, а в итоге не термостат.. и т.д. По этому если у Вас есть что по делу сказать, а Вы вроде на форуме опытный, то подскажите, если нет - не надо тему засорять. Ну и в теме я задаю попутно интересующие меня вопросы, например про массу задутого фреона.

  5. #19
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    На улице жара , видимо это многое объясняет . Но своими словами не смогу , лучше цитату вставлю , которая всё поставит на свои места .
    Был и я на том пиру, ел зернистую икру. Пров ел плов, Филат ел салат. Устин ел галантин. А Федот-стрелец ел соленый огурец. А как съел он огурец, тут и сказке конец! А что сказка дурна -- то рассказчика вина. Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак -- ведь рассказчик-то дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!..
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  6. #20

    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Россия г.Бабаево
    Сообщений
    9
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    На улице жара , видимо это многое объясняет . Но своими словами не смогу , лучше цитату вставлю , которая всё поставит на свои места .
    молодца за сказ уразумеет ли???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •