Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Приколы на заявках

  1. #31

    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    1
    Репутация
    0
    Бабульки, с хозяина прокуренной квартирки необходимо было брать ещё в мастерской, нет денег-ставить на счётчик, тогда бы и холодильник остался под реализацию в счёт оплаты ремонта.
    Паспорт забирать противозаконно, просто холодильник нужно было вернуть в прежнее состояние, может быть и деньги сразу нашлись.
    А так это просто подарок алкашу.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #32

    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    1
    Репутация
    0
    ПЗР по сравнению с ремонтом стоит 300р, поэтому оно может хранится вечно.Только приведение холодильника в доремонтное состояние, заставляет владельцев быстро найти необходимую сумму. Главное не спускать на тормозах.

  4. #33
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от владис Посмотреть сообщение
    Бабульки, с хозяина прокуренной квартирки необходимо было брать ещё в мастерской, нет денег-ставить на счётчик, тогда бы и холодильник остался под реализацию в счёт оплаты ремонта.
    Паспорт забирать противозаконно, просто холодильник нужно было вернуть в прежнее состояние, может быть и деньги сразу нашлись.
    А так это просто подарок алкашу.
    а если на дому?? холодос с собой подмышкой забирать??

  5. #34
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от баркас Посмотреть сообщение
    а она сунула под дверь пенсионное уд-ие,кое ты выкинул через пять лет.Юрич,ну ты попадаешь,блин.
    как ты из того холодильника выбрался.. я ж его кирпичами обложил..Видео снял?? ТОлько не говори, что днище прогрыз..

  6. #35
    Холодильщик
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    центральная россия
    Сообщений
    494
    Репутация
    1212
    Сегодня атлант 600-ый со сгоревшим позистором попался. С суммой за ремонт лежала монетка 10-ть рублей. На вопрос:" А это что?" Зак шопотом,чтобы видимо его не слышали из соседней комнаты, сказал: " Это на мороженое." Понял, что искренне, от чистого сердца и для них существенно. Чтоб не обижать, взял.
    Всё неизвестное принимается за великое

  7. #36

    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Украина Луганская обл.г. свердловск
    Сообщений
    189
    Репутация
    136
    А как вам такой термостат?
    Изображения
    Жизнь это дорога и учимся мы до её окончания.

  8. #37
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Не удивил. Вот когда вместо ТАМ 145 стоит АТЕА А13 - вот это забавно , потому что но работает , но всё портит.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  9. #38
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от ИВ. Посмотреть сообщение
    А как вам такой термостат?
    гы))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  10. #39
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от 47285 Посмотреть сообщение
    А если мент придёт?
    Не стал захламлять тему, лучше уж сюда:
    Покойный Вадим Юрьевич с ХолодФорума рассказывает: Вызвали в киоск, сделать шкаф типа пепси-кола. Там неисправен микродвигатель конденсатора.
    Заменил, поднимается, и в это время в киоск врываются представитель (владелец) шкафа вместе с участковым. Шкафчик оказывается был из "уведенных" из фирмы, они его как раз нашли по спецметкам, и пришли забирать. Заодно неудобные вопросы к Вадиму Юрьевичу были. Но он не попал в списки соучастников)
    41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. ..." (С) Китайская мантра тотем на удачу.

  11. #40
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Сегодня бабка , 87 лет от рождества Христова, позвала меня , чтобы на холодильнике "БЕКО" снять лоток для слива воды . Как оказалось , она пыталась оторвать приклеенную на компрессор ванночку для сбора воды. Для чего она это делала - не спрашивайте , ванночка чистая аки слеза.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  12. #41

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Для чего она это делала -
    Решила все чашки дома перемыть

  13. #42
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Замуровали , Демоны !
    Изображения
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  14. #43

    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    269
    звонит клиент описывает проблему,я ему озвучиваю цену на замену релюшки или компрессора он говорит серёга приедь зделай.Приезжаю .центр города,комуналка,семья наркоманов.ставлю диагноз замена компрессора.хозяи начинает метатся по квартире вопрошая что делать,спрашивает нет ли у меня б.у компрессора. я говорю нет и хочу побыстрей уйти.тут ему приходит идея снять компрессор с соседского холодильника который стоит в коредоре.я говорю он не подойдёт и прошу деньги за диагностику он даёт меньше половины и говорит ивени больше нет.

  15. #44
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от swsxs Посмотреть сообщение
    звонит клиент описывает проблему,я ему озвучиваю цену на замену релюшки или компрессора он говорит серёга приедь зделай.Приезжаю .центр города,комуналка,семья наркоманов.ставлю диагноз замена компрессора.хозяи начинает метатся по квартире вопрошая что делать,спрашивает нет ли у меня б.у компрессора. я говорю нет и хочу побыстрей уйти.тут ему приходит идея снять компрессор с соседского холодильника который стоит в коредоре.я говорю он не подойдёт и прошу деньги за диагностику он даёт меньше половины и говорит ивени больше нет.
    как то не прикольная ситуация совсем..
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  16. #45
    Холодильщик Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Россия, Жигулевск
    Сообщений
    194
    Репутация
    2480
    Цитата Сообщение от swsxs Посмотреть сообщение
    Приезжаю .центр города,комуналка,семья наркоманов.
    В этом случае нужно было сказать, что ошибся адресом и уйти. На повторный звонок этому клиенту ответить, что приехать не сможешь, т.к. очень занят. Наркоманы абсолютно непредсказуемы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •