Здравствуйте мастера холода, прошу вашей помощи в сборке камеры и установке моноблока. Собираю себе самостоятельно, так как руководства с "приборами" минимальные возникли вопросы, которые подкреплены фото.
1. В комплекте холодильной камеры ариада была такая штука , что то вроде клапана электромагнитного, ни в руководстве моноблока ни камеры упоминания что это такое и для чего и куда оно ставится непонятно.
2. Из нижнего поддона испарителя торчит какой то кусок кабеля, это датчик температуры? должен ли он так висеть или его как то нужно закрепить ?
3. В этом самом поддоне по иструкции к моноблоку должен быть штуцер куда я как понял нужно вставить комплект трубок на фото и далее их через стенку камеры в ванну выпаривания конденсата, штуцера никакого на поддоне нет, разве что ТО из чего торчит кабель, где же тогда должен проходить этот кабель-датчик и куда далее трубка т.к. не вскрывал пока крышку фронтальную у блока , со стороны же испарителя та что прикладывается к стене ничего не видно там только сам компрессор и приблуды внутренностей.
4. В комплекте с камерой шли три метра по 2 полосы типа заглушечной П-образного профиля, тоже непонятно для чего они предназначены.
5. В руководстве моноблока написано, что минимальное расстояние от поверхности верхней части блока до потолка 60см, у меня сейчас 50 а если натяну потолок будет 40 ну или 45, хватит ли 45 см для стабильной работы?

Я конечно понимаю что лучше обратится к специалистам, но к сожалению лимит финансов исчерпался покупкой агрегатов, надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.

20151108_002629.jpg
20151108_002042.jpg
20151108_002307.jpg