Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 101 из 101

Тема: Стинол 117 ER, лед в морозильной камере.

  1. #91
    Холодильщик Аватар для error404
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    203
    Репутация
    1493
    Sur, прошлый аватар был прикольнее да и привыкли уже все к нему у тебя что то в жизни поменялось ? или ...

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #92
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Дядю Мишу, с прошлого аватара я уже прославил, теперь Ванькина очередь, дорогу молодым))

  4. #93
    Холодильщик Аватар для error404
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    203
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Дядю Мишу, с прошлого аватара я уже прославил, теперь Ванькина очередь, дорогу молодым))
    Это твои соседи что ли

  5. #94
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    А ты думал, я виртуальных персонажей на аву ставлю? Все тут рядом)) Вчера возле аптеки кадра не успел запечатлеть, весьма колоритный персонаж с фуфыриками в каждой руке)))

  6. #95
    Холодильщик Аватар для error404
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    203
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    А ты думал, я виртуальных персонажей на аву ставлю? Все тут рядом))
    надо на вооружение взять поищу по колоритнее

  7. #96
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от АСН Посмотреть сообщение
    Весело там тебе в Красном Сулине))) Завидую)))
    Жаль запах невозможно передать
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  8. #97

    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Россия, Великомихайловка
    Сообщений
    49
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    ..по голове зака..ТС глупо отказываться от СТИНОЛА из-за сгоревшего мотора..такой уже не купить..А Индезит далеко не Стинол..Черную коробку можете и сломать..Она все равно больше не нужна вам..
    А мотор - то оказался живой...., а тут "умные", закопай , закопай...., от , честное слово - я думал , шо тут собираются нормальные люди, знатоки своего дела и страждущие типа меня, а ТУТ , в основном , сборище возомнивших из себя бог знает шо, "....Холодильщики " .....
    А в итоге, ни один, ни один "умник" не подсказал возможную неисправность. Вот, только шо могут - " закопай" , "выброси", "умер", 2 одним ударом молотка "......вы почитайте, шо вы мне писали на мою просьбу о помощи...."холодильщики"...

  9. #98

    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Россия, Великомихайловка
    Сообщений
    49
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Вынесите компрессор в поле , выкопайте ямку , положите туда его , полейте водой из лужи.( чуть не забыл , скажите Крекс , Фекс , Пукс) Отправляйтесь домой и ждите , вырастет дерево с золотыми червонцами !
    Это всё та же неисправность , только усугублённая неправильной диагностикой и неправильным лечением. Больной помер не от той болезни , от которой его лечили.
    Это ответ крутого "знатока ", "холодильщика"....ууууух.... . молодец !!!!! Здоровья тебе ума !

  10. #99
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Оолег Посмотреть сообщение
    А мотор - то оказался живой...., а тут "умные", закопай , закопай...., от , честное слово - я думал , шо тут собираются нормальные люди, знатоки своего дела и страждущие типа меня, а ТУТ , в основном , сборище возомнивших из себя бог знает шо, "....Холодильщики " .....
    А в итоге, ни один, ни один "умник" не подсказал возможную неисправность. Вот, только шо могут - " закопай" , "выброси", "умер", 2 одним ударом молотка "......вы почитайте, шо вы мне писали на мою просьбу о помощи...."холодильщики"...
    ну про позистор вам Стратег говорил.. Ну если не поняли- так это личное горе.. а вообще статистика такова, что 99% мотор и 1% реле..Так что вы счастливчик..ну а остальное -это ваше личное мнение.Скажу одно никто не обязан вас учить холодильному делу.Наверное, вы это и сами понимаете..

  11. #100

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    Оолег, Я говорил,про позистор,зря ты так

  12. #101
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от Оолег Посмотреть сообщение
    я думал , шо тут собираются нормальные люди, знатоки своего дела и страждущие типа меня
    Здесь Каталог Мастеров , чтобы МАСТЕРА выбрать и вызвать.
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    никто не обязан вас учить холодильному делу
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •