Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: INDESIT SB 185. компр-р колбасный.

  1. #46
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    Цитата Сообщение от вьюга Посмотреть сообщение
    или даже раньше...
    значит скоро отпишется,чего он там починил то, хоть.
    мы легких путей не исчем

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #47

    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Узбекистан, Учкудук
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    приветствую всех. тот холодильщик сказал что не R22 а все таки R12 заправил. взял у него балончик с вентилем и заправочным шлангом и добавил ещё хладагента чтоб довести обратку до состояния как на фото ( t тогда в хол-й камере +9 была), добавил, а результата 0. приходил другой который на производстве в этой сфере работает, сказал что мощей мала у этого компрессора. я пробовал и кулеры ставить и на компрессор и на конденсатор направлял и мокрым полотенцем конденсатор накрывал, в итоге отключил я его от сети а у родителей взял МИНСК 15М которым и пользуюсь.

  4. #48

    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Узбекистан, Учкудук
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    кстати, мастер который про мощь компрессора сказал, в агрегате LG приобретенном родителями, (о нем тоже раннее писал я) микроутечку нашел. запаял заправил-работает сейчас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •