Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Политика модерации заявок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205

    Политика модерации заявок

    В каталоге применяется предварительная модерация заявок. Для того, чтобы заявка была опубликована, ее должен одобрить редактор каталога. Существует некоторый набор правил, которыми руководствуется редактор в процессе рассмотрения заявки.

    Основная цель существования и совершенствования правил модерации заявок заключается в стремлении предоставить максимально равные условия для всех ремонтных организаций, размещающих свою информацию в каталоге.

    Для информирования пользователей и обсуждения этих правил создана данная тема.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205

    Правила модерации заявок: поле "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЕМОНТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"

    При регистрации в каталоге пользователь имеет возможность заполнить поле "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЕМОНТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ", где в произвольной форме можно указать дополнительную информацию для публикации в каталоге. Вот несложные правила, придерживаясь которых при заполнении этого поля Вы можете свести к минимуму вероятность удаления редактором части введенной в это поле информации:
    1). Не следует вставлять ссылки на другие сайты, адреса электронной почты, дополнительные телефоны и т.п.
    2). Не следует упоминать факт сопровождения ремонта гарантией и выдачей квитанции и гарантийного талона. Подобные вещи должны быть у каждой ремонтной организации.
    3). Не следует без крайней нужды упоминать марки/бренды ремонтируемой техники. За исключением случая, когда ремонтная организация является авторизованным сервисным центром.
    4). Не следует употреблять по отношению к себе превосходных степеней имен прилагательных ("самый лучший", "единственный", "превосходный" и т.п.).
    5). Не следует упоминать "бесплатные" услуги. Такие как "бесплатный вызов мастера", "бесплатная диагностика" и т.п.
    6). Не следует дублировать информацию, уже указанную при заполнении предыдущих полей формы.

    При необходимости довести до сведения потенциальных клиентов более развернутую информацию, следует создать персональную тему.

  4. #3

    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Россия, Саратов
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    месяц назад отправил заявку на добавление в каталог в город Саратов, Честно-холод.рф, ни ответа ни привета ни письма с отказом. Разместите или нет? Что-то может там Вам не понравилось?

  5. #4
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от dfmkp Посмотреть сообщение
    месяц назад отправил заявку на добавление в каталог в город Саратов, Честно-холод.рф, ни ответа ни привета ни письма с отказом. Разместите или нет? Что-то может там Вам не понравилось?
    Насколько я в курсе вы неправильно заполнили поле "Название организации". Там должно быть название юр. лица или ИП. А у вас там адрес сайта. Вам модератор каталога написал личное сообщение с описанием проблемы.

  6. #5
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от dfmkp Посмотреть сообщение
    Расфлудились! Ребят ну давайте ближе к названию темы. Когда добавите меня в список?
    Администратор уже полгода точно тут не появлялся...Так что жди ..мы все в очереди...А рискнет ли он тебя без фотоотчетов принять - не знаем..

  7. #6
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Администратор уже полгода точно тут не появлялся...
    Да я думал, тут всё загнулось уже давно, вот и не заглядываю. Что вам на ХолодФоруме не сидится? ))

  8. #7
    Холодильщик Аватар для evgeni1969
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    454
    Репутация
    2755
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Да я думал, тут всё загнулось уже давно, вот и не заглядываю. Что вам на ХолодФоруме не сидится? ))
    Тут всё хорошо и активно! А на ХФ пропуск просрочен у некоторых)

  9. #8
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от evgeni1969 Посмотреть сообщение
    Тут всё хорошо и активно! А на ХФ пропуск просрочен у некоторых)
    Ну, как скажете; мне не жалко. Я то думал, уже пора удалять форум)

  10. #9
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Да я думал, тут всё загнулось уже давно, вот и не заглядываю. Что вам на ХолодФоруме не сидится? ))
    есть люди которые забанены на всех(!) крупных холодильных форумах))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  11. #10
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    есть люди которые забанены на всех(!) крупных холодильных форумах))
    Так, обычно, такие люди после бана сразу же регистрируются под новым ником) Но, если и под новым ником продолжается старая песня и бан, то да, тут клиника))

  12. #11
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Цитата Сообщение от dfmkp Посмотреть сообщение

    ...работаю в поте лица....
    Так зачем тебе ещё реклама если работы хватает.....тем более много -если вАщэ ничего отсюда не прилетитПравда я по себе сужу-могет кому прямо туева хуча валит заказов с форума.....но чото я сумневаюсь

  13. #12
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от ALEX62REF Посмотреть сообщение
    Так зачем тебе ещё реклама если работы хватает.....тем более много -если вАщэ ничего отсюда не прилетитПравда я по себе сужу-могет кому прямо туева хуча валит заказов с форума.....но чото я сумневаюсь
    Ни сомневайся. Ни одного за 7 лет..

  14. #13
    Холодильщик Аватар для romany
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    252
    Репутация
    1634
    У меня были заявки. Может клиент не сказал вам, что он с форума.
    Стараюсь делать хорошо, а плохо само получится
    тел. 8 (937) 142-10-05

  15. #14
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Цитата Сообщение от romany Посмотреть сообщение
    У меня были заявки. Может клиент не сказал вам, что он с форума.
    Ну я то спрашиваю клиента откель его принесло......но по факту нормальный зак если он с инета...не будет по форумам шастать-а реально наберёт в поисковике ))))))ремонт холодосов в городе Н....Лично я на форумах для общения-познания-и т.п.Было два-три клиента с разных форумов.....ну их нах ...не от мира сего -долбанутые одним словом.Повторюсь норм зак ищет по нормальному-как я писал выше

  16. #15
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от ALEX62REF Посмотреть сообщение
    Так зачем тебе ещё реклама если работы хватает.....тем более много -если вАщэ ничего отсюда не прилетитПравда я по себе сужу-могет кому прямо туева хуча валит заказов с форума.....но чото я сумневаюсь
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Ни сомневайся. Ни одного за 7 лет..
    Цитата Сообщение от romany Посмотреть сообщение
    У меня были заявки. Может клиент не сказал вам, что он с форума.
    Количество заявок из каталога сильно зависит от города. Плюс, ситуация для конкретного города может сильно меняться с течением времени. Например, в Яндексе может страницу каталога вынести на первую позицию выдачи по какому-то городу - и понеслось, заявок куча по этому городу. И таких факторов много, которые влияют на кол-во заявок из каталога.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •