Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 254

Тема: Украина Россия что с нами будет,как жить будем?

  1. #121
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    вот в массе своей ни те и ни те ипала друг другу крошить не хотят.
    а по мне так хотят. В Крыму просто было, там основная масса по месту служит, приходили мамки, девки. Да и кто бы пошел шмалять свомх городских кентов какую бы присягу он не давал. А вот за Сумами уже другая картина вырисовываеца. Чем им там моск промыли я не знаю, но совсем дурной норот стал. Реально с палками на Грады хотят идти...

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #122
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    а по мне так хотят. В Крыму просто было, там основная масса по месту служит, приходили мамки, девки. Да и кто бы пошел шмалять свомх городских кентов какую бы присягу он не давал. А вот за Сумами уже другая картина вырисовываеца. Чем им там моск промыли я не знаю, но совсем дурной норот стал. Реально с палками на Грады хотят идти...
    Ты знаеш я знаю одну семью из Иванофранковской области она замужем за мом братом который Генадичу деньги от нас в Питере передавал она с братухой в Питере на заводе работают,а её братец у нас на шахте лет 12 проработал заработал стаж и уехал назад на родину.Так вот недели две назад говорил с братухой по скайпу ну и спросил у неё шо она думает за майдан,вобщем она на нашей стороне,а её брат готов костями лечь за майдан они поругались на этой почве.Мужики я лично с ним знаком,не один раз сиживали за одним столом нормальный мужик.Чем они(политики) нас обрабатывают хрен его знает!

  4. #123
    Холодильщик Аватар для Vitalyi-Ivanovich
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Славянск Украина
    Сообщений
    331
    Репутация
    1369
    Витя, что скажешь по моему вопросу?
    Роман, погляди какой бред несут жителям которые хотят в Россию - http://paus144.livejournal.com/40647.html
    Уметь и знать, за плечами не таскать!

  5. #124
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    глянь в Донецке и Славик в Харькове,
    Диковинные баллончики ,никогда раньше не видел на барабане ,но нашел по гуглу в харькове http://www.alantur.ua/3158-ballon-gz...inder-12l.html сколько штук надо и в какие сроки ,в воскресенье они работают с 10-ти могу прозвонить -заказать если все срастется купить
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  6. #125
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Vitalyi-Ivanovich Посмотреть сообщение
    Витя, что скажешь по моему вопросу?
    Роман, погляди какой бред несут жителям которые хотят в Россию - http://paus144.livejournal.com/40647.html
    Я таких не видал,Славику карты в руки ,у них как на привозе усё есть.Иваныч ,а кака там резьба?Под обычный редуктор?

  7. #126
    Холодильщик Аватар для Vitalyi-Ivanovich
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Славянск Украина
    Сообщений
    331
    Репутация
    1369
    Славик, счас спрошу или пусть сам отпишется.

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Я таких не видал,Славику карты в руки ,у них как на привозе усё есть.
    Витя, прикинь если найду завтра в Балбессовке. правда цена куда выше харьковского привоза))
    Уметь и знать, за плечами не таскать!

  8. #127
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Vitalyi-Ivanovich Посмотреть сообщение
    Славик, счас спрошу или пусть сам отпишется.


    Витя, прикинь если найду завтра в Балбессовке. правда цена куда выше харьковского привоза))
    А какой у него диаметр,я шото не помню у Вьюги там стоко добра было шо его чуть за контрабанду на границе не повязали.Мне надо бы подменный балон,а то вчера на заявке пропан кончился,пришлось изобутаном паять.Так шо там за резьба ?Под редуктор чи ни?

  9. #128
    Холодильщик Аватар для Vitalyi-Ivanovich
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Славянск Украина
    Сообщений
    331
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Так шо там за резьба ?Под редуктор чи ни?
    Такая же левая 3/4, себе слёпал такой как у Андрея с огнетушителя, у нас краники есть на рынке 50 гривен отдал и огнетушитель до 60 грн.

    Помнишь этот баллон Андрея? и моя горелка, да ты её видал
    Фото1185.jpgФото1500.jpg
    Уметь и знать, за плечами не таскать!

  10. #129
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Так шо там за резьба ?Под редуктор чи ни?
    В описании есть , Резьба в клапане: G3/8LH а что оно значит не знаю
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  11. #130
    Холодильщик Аватар для Vitalyi-Ivanovich
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Славянск Украина
    Сообщений
    331
    Репутация
    1369
    Утром созвонимся.

    По теме, Оля с Чугуева выдаёт, жуналюги думали нашли лохудру а она -
    Последний раз редактировалось Vitalyi-Ivanovich; 23.03.2014 в 02:59.
    Уметь и знать, за плечами не таскать!

  12. #131
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Vitalyi-Ivanovich Посмотреть сообщение
    Такая же левая 3/4, себе слёпал такой как у Андрея с огнетушителя, у нас краники есть на рынке 50 гривен отдал и огнетушитель до 60 грн.

    Помнишь этот баллон Андрея? и моя горелка, да ты её видал
    Ну твою весь мир видел,пайку медь люминь то твоей делали.

  13. #132
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    http://www.ladspb.ru/spravochnik/thread_bsp/ под редуктор не пойдёт без переходника

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    В описании есть , Резьба в клапане: G3/8LH а что оно значит не знаю

  14. #133
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от Vitalyi-Ivanovich Посмотреть сообщение
    Витя, что скажешь по моему вопросу?
    Роман, погляди какой бред несут жителям которые хотят в Россию - http://paus144.livejournal.com/40647.html
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  15. #134

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Репутация
    0
    Спасибо всем за помощь.
    С этими, что Славик нашёл, я уже списывался, у них всего один такой баллон, а заказывать под меня, не зная, получится ли мне продать на вокзале в Харькове(там как раз наверно таможня и возможно двери будут закрыты), не хотят. Хотел их взять 6 шт- на всю бригаду, по два на нос. Но Вьюга говорит, будут проблемы с таможней. Поэтому, сейчас хотелось бы 3шт. а потом может Вьюга поможет с перевозом ещё 3. Буду в Украине 24 проездом в Москву и 28 проездом из Москвы в Краснодар.

  16. #135
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от moros Посмотреть сообщение
    Поэтому, сейчас хотелось бы 3шт. а потом может Вьюга поможет с перевозом ещё 3. Буду в Украине 24 проездом в Москву и 28 проездом из Москвы в Краснодар.
    Леха, еще не поздно по шумок заказать эти баллоны и перетащить местными транспортными кампаниями в Крым, пока границы не закрыты. .А потом уже весело и вприпрыжку съездить к ним на море и вернуться с комплектом без вопросов.
    Даже если вздумают устроить досмотр у парома, то не будет самой серьезной проблемы - "дай российский сертификат на баллоны"! Это уже перевозка внутри страны.
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Я таких не видал,....Иваныч ,а кака там резьба?Под обычный редуктор?
    Вот же врет!
    На Бердянской встрече тем летом я его всем показал - один был мой и два Валерию. Они еще в сетках были капроновых. Такие баллоны бывают польские и чешские.
    Что касается резьбы на вентиле баллона, то она скорее всего 1/2" (надо замерить диаметр, и напрямую для редуктора малА (молчу про параметры самой резьбы). для полноценного использования нужно иметь адаптеры (у меня на обоих уже поставлены, чтобы не перецепляться). Поскольку адаптеры поставлены стационарно, то я их посадил на краску: во первых почти не откручиваются, во-вторых уплотнение резьбы.
    Еще достоинство баллона в том, что в этом вентиле, напротив барашка имеется авариный клапан сброса давления.
    41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. ..." (С) Китайская мантра тотем на удачу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •