Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Polair SM 115P

  1. #31
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    на Джамшуда с Равшаном установщиков кондеев не нарвись.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #32

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия,Ульяновск
    Сообщений
    32
    Репутация
    0
    да я видел как на одном форуме человек плакался что два раза разные мастера делали ему что то и в итоге он уже за свой счет делает. работает он толи в больнице то ли в аптеке.

  4. #33
    Холодильщик
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия. Астрахань Звёздная 57
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1974
    troix
    Если сами никогда не делали, то спец нужен. Тем более вакуумник нужен и вальцевать, да и всё остальное как то самому может не удастся.
    Фирма работает в области холода более 20 лет

  5. #34

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия,Ульяновск
    Сообщений
    32
    Репутация
    0
    Комплектация сплит-систем POLAIR Professionale позволяет при монтаже просто соединить муфты (резьбовое соединение), при скручивании которых прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур. Этот тип соединения применяется ведущими европейскими производителями аналогичного оборудования.
    •соединительные трубки (5 м), заправленные хладагентом R 404a и также оснащенные муфтами для быстрого соединения
    его все равно придется вакуумировать?

  6. #35
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    нифига се, чё за конструктор "лего" за такие бабки продают. не получилось можно выкинуть. при покупке проконсультируйся, может у них есть установщики. самому не зная всех тонкостей, лучше не лезьть. ещё почти столько же отдашь потом.

  7. #36

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия,Ульяновск
    Сообщений
    32
    Репутация
    0
    чем я и занимаюсь. пока я его не купил хочу как можно больше узнать все тонкости. хотелось бы услышать человека который сам лично устанавливал это оборудование.

  8. #37
    Холодильщик
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Украина Сарны Ровенской области
    Сообщений
    58
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от troix Посмотреть сообщение
    чем я и занимаюсь. пока я его не купил хочу как можно больше узнать все тонкости. хотелось бы услышать человека который сам лично устанавливал это оборудование.
    Вам уже сказали ,что лучше процесс по установке ,подключению , настройке и выводу на оптимальный температурный режим доверить знающему спецу ./...хотя вещь ,я так понимаю будет покупатся за ваши кровные деньги ?-почему бы и не по эсперементировать . За одно определите ,на что способно Ваше личое Я . /
    Холодильщик - как "земский врач", должен знать много ,и уметь делать всё !!!

  9. #38
    Холодильщик
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия. Астрахань Звёздная 57
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1974
    troix
    В комплект труба и изоляция не идёт. Вальцевать и вам придётся самому. Остальное как по инструкции. Если будете сами делать то гарантии не будет. Нужен сертификат фирмы, которая и делала такой монтаж. Вам решать самому.
    Фирма работает в области холода более 20 лет

  10. #39
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    лучше заняться этими 10куб наиконкретнейшей термоизоляцией. где тут на форуме есть даже таблица, порой. уплотнение двери, чтоб хорошее было.

  11. #40

    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Россия Воронеж
    Сообщений
    32
    Репутация
    194
    при скручивании которых прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур
    Такие соединения я встречал только на Zanoti,на Polair пока нет,может сейчас и делают!

  12. #41

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия,Ульяновск
    Сообщений
    32
    Репутация
    0
    Бренд: Polair (Россия)
    Артикул: SB 211 P
    Вес, кг: 136
    Высота, мм: 1060
    Длина, мм: 900
    Ширина, мм: 1060
    Мощность, Вт: 1240
    Напряжение: 220В
    Температурный режим: Низкотемпературный
    Фреон: 404
    Рекомендуемый объем камеры м3: 12

    Сплит-системы POLAIR Professionale комплектуются следующим образом:
    компрессорно-конденсаторный блок, заправленный хладагентом R 404a (жидкая фаза) и оснащенный муфтами для быстрого соединения на выходах блока;
    выносной пульт управления (длина провода 5 м);
    воздухоохладитель, заправленный хладагентом R 404a (газовая фаза) и оснащенный муфтами (на выходах блока) для быстрого соединения. Усовершенствованная конструкция воздухоохладителя обеспечивает более эффективную работу сплит-системы и упрощает её обслуживание;
    распределительная коробка с новыми клеммными колодками для быстрого и быстрого и удобного монтажа;
    соединительные трубки (5 м), заправленные хладагентом R 404a и также оснащенные муфтами для быстрого соединения.
    Комплектация сплит-систем POLAIR Professionale позволяет при монтаже просто соединить муфты (резьбовое соединение), при скручивании которых прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур.
    Этот тип соединения применяется ведущими европейскими производителями аналогичного оборудования.
    Температурный режим -15....-25

  13. #42

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия,Ульяновск
    Сообщений
    32
    Репутация
    0
    конечно если самому делать то гарантии не будет.

  14. #43
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    более того при любой мало-мальской неисправности придет мастер и первый его вопрос будет; а хто собирал?

  15. #44
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    В комплект труба и изоляция не идёт.
    в этом случае идёт.
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  16. #45

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия,Ульяновск
    Сообщений
    32
    Репутация
    0
    я смотрел серия "р" везде так.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •