Показано с 1 по 15 из 29

Тема: компрессор КСэ 1250(2) как правильно подключить

Древовидный режим

  1. #1

    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    кировская область
    Сообщений
    14
    Репутация
    0

    компрессор КСэ 1250(2) как правильно подключить

    Добрый день. Хочу сразу сказать, что торговым и промышленным оборудованием занимаюсь мало. А с трёх фаз-никами вообще не сталкивался.Достался мне на холяву вот такой агрегат, говорят, что исправный, но сам не проверял.Сейчас выдалась возможность установить его на 6 кубовую камеру. Вот и призадумался как же правильно фазы подключить.Ведь на сколько я понимаю от этого будет зависеть правильность вращения двигателя и вентилятора.Как там у него внутри устройство не понимаю, и не будет ли при неправильном подключении клапана работать наоборот и ещё не понятно как термостат завести.Если кому не трудно устройте небольшой ликбез.Хочу сам въехать в это.Так, что ответы типа обратится к спецам не принимаются. И ещё вопрос насколько чревато, то, что агрегат полгода стоял с разгерметизированными трубками.Насколько я знаю масло в моторе должно впитать влагу, будет ли он работать?
    Изображения

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •