Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблема с модулем Whirpool 8140

Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для TRUKDRIVER
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    31
    Репутация
    0

    Проблема с модулем Whirpool 8140

    Доброго времени суток ув.форумчане.У меня беда с вирпулом 8140 такая.Холодцу 8лет,работал без нареканий,но однажды остановился,при открытии двери мигает свет и слышны щелчки одного из двух реле на модуле управления(который возле компр.).При закрытии двери начинают поочередно вкл.вентиляторы хк.и мк.При этом компрессор не запускается.Выключаю из сети на 5-7мин,включаю,щелчки реле продолжаются некоторое время,запускается компр.все нормализуется до выхода холодца в режим,набрав заданную температуру(ставил стакан с водой в хк.)компр.останавливается и все начинается опять(щелчки реле и мигание),компр.больше не запускается.Провел такие действия:прозвонил тэн,плавкий предохр.все работает.Прочитал на форумах,что проблема такая была и решалась заменой емкостей модуля упр.Заменил емкости и я,проблема не решена,никаких изменений в работе нет.Кто сталкивался с такой бедой и победил ее,прошу отозваться.Я сам занимаюсь автохолодом и с бытовыми холод.редко сталкиваюсь.С ув.Дмитрий.
    Изображения

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •