Цитата Сообщение от geo Посмотреть сообщение
В одной теме [бывают описаны] два разных холодильника
Я разделяю такие темы на две. К сожалению, не всегда это получается сделать корректно т.к. в одном конкретном сообщении могут обсуждаться вопросы, касающиеся сразу двух этих холодильников (и не понятно, в какую тему переносить такое сообщение). Поэтому, лучший вариант, если сами форумчане будут заводить новую тему вместо того, чтобы размещать полноценный фотоотчет в уже существующей теме, посвященной другой модели холодильника.


Цитата Сообщение от geo Посмотреть сообщение
может надо систематизировать данную инфу, думаю облегчит жизнь.
Напр. : Подраздел -утечки в запененной части. Модель ......... утечка ....... Попался холодильник, открыл форум....
Да, согласен, что систематизация не будет лишней. Но есть два "но": во-первых, самому разделу не так много времени и желательно присмотреться, как оно вообще пойдет; во-вторых, если просто создавать подразделы на все случаи, то структура разделов форума сильно разрастется и в ней будет сложно ориентироваться. В принципе, движок форума позволяет наводить порядок и систематизировать информацию не только путем увеличения разделов/подразделов, поэтому, тут есть над чем подумать. Так что, буду благодарен за идеи.