Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Сглаз? Или просто противные клиенты.

  1. #16
    Холодильщик Аватар для romany
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    252
    Репутация
    1634
    Моя история: сегодня звонит бабушка. Я у ней 2 месяца назад менял термостат. Говорит: холодильник не включается (в голосе наезд). Я все бросаю и еду к ней, взял новый, думал в нем косяк. Снимаю плафон и вижу, что стоит термик времен "холодной войны". Спросил: "А где мой?". Полчаса божилась, что никто после меня к холодку не подходил. НЕ найдя понимания друг у друга, я развернулся и ушел. В след сыпались проклятия и угрозы, аж страшно стало. А к вечеру позвонила и сказала, что она устроила внуку пытку, тот и сознался: пока ее не было дома, внук с дружком поменяли термик на старый (хз откуда), продали новый за 100 р и пропили. Без всяких извинений говорит: "приезжайте делайте", ну тут уже я встал в позу и сказал "прощайте".
    Такие бабушки, наверное, есть везде, и это не возраст, а диагноз.
    Стараюсь делать хорошо, а плохо само получится
    тел. 8 (937) 142-10-05

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    На бабушек...?
    неее... я столько не выпью
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

  4. #18
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Бабуши бывают ну очень злобные.
    Мой случай - Холодос Бирюса с вертикалкой. Бабушка кпичит что очень громко работает. Настрой у неё ну очень злобный. Ща говорю не проблема. Включаю - тишайший холодос. Говорю бабка давай денег за вызов и я ухожу. Нет денег не дам вот садись пей кофе и жди.
    Ну ладно сижу пью кофе и вдруг она мне заявляет - если выключить холодильник из сети то он всеравно грохочет
    Похоже у бабули крышак поехал. Стал собираться - она в истерику.
    Вообщем крики - вопли и тут у соседей сверху включился холодос с грохочищами клапанами. Бабка в пляс. Давай ремонтируй!!!!
    Пока не поднял её к соседям не успокоилась.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  5. #19

    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    222
    Репутация
    206
    Весело!!!!!

  6. #20
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Бабуши бывают ну очень злобные.
    Мой случай - Холодос Бирюса с вертикалкой. Бабушка кпичит что очень громко работает. Настрой у неё ну очень злобный. Ща говорю не проблема. Включаю - тишайший холодос. Говорю бабка давай денег за вызов и я ухожу. Нет денег не дам вот садись пей кофе и жди.
    Ну ладно сижу пью кофе и вдруг она мне заявляет - если выключить холодильник из сети то он всеравно грохочет
    Похоже у бабули крышак поехал. Стал собираться - она в истерику.
    Вообщем крики - вопли и тут у соседей сверху включился холодос с грохочищами клапанами. Бабка в пляс. Давай ремонтируй!!!!
    Пока не поднял её к соседям не успокоилась.

    Где то слышал о подобном,
    развеселил!

  7. #21
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Где то слышал о подобном,
    развеселил!
    Было выложено мной на параллельном форуме
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  8. #22

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    0
    Репутация
    0
    А у меня недавно тоже был неприятный случай с бабулей - божьим одуванчиком Холодильник я ей отремонтировал нормально ( заменил термостат).
    - Давай, говорю, мать, 100 рублей и я пошел.
    -Щас, сынок, пенсию только получила! Полезла в карман, а денег там нет. Полезла в другой - и там нету. Полезла за пазуху, достала узелок, развернула - и там пусто. Подняла хлебницу со стола - и там голяк! И после каждой попытки на меня поглядывает с недоброй улыбочкой . Стыдно- хоть сквозь землю провались!
    -Вызывай, говорю, мать, милицию, пусть обыск делает. Она рукой за сердце и тут ей в тапочек падает сверток с деньгами. Запутался в толще халатов и рубах. Вот так мне повезло, а мог получиться скандал с ущербом безупречному имиджу.))

  9. #23
    Холодильщик Аватар для refel
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Estonia Tallinn
    Сообщений
    439
    Репутация
    4538
    Мне вот вредные старушки не попадались.А вот приятные случаи были. Один из них не давно произошел.Звонит бабуля, холодильник что то барахлит, причину не говорит.Я у нее пару недель назад был.Приезжаю хочу к холодильнику подойти она и говорит- все в порядке.Я просто хочу тебя отблагодарить и дает пакет в котором бутылка хорошего коньяка и пачка кофе.Так что и приятные бабули встречаются.

  10. #24
    Холодильщик
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Киев
    Сообщений
    296
    Репутация
    1172
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Бабуши бывают ну очень злобные.
    Мой случай - Холодос Бирюса с вертикалкой. Бабушка кпичит что очень громко работает. Настрой у неё ну очень злобный. Ща говорю не проблема. Включаю - тишайший холодос. Говорю бабка давай денег за вызов и я ухожу. Нет денег не дам вот садись пей кофе и жди.
    Ну ладно сижу пью кофе и вдруг она мне заявляет - если выключить холодильник из сети то он всеравно грохочет
    Похоже у бабули крышак поехал. Стал собираться - она в истерику.
    Вообщем крики - вопли и тут у соседей сверху включился холодос с грохочищами клапанами. Бабка в пляс. Давай ремонтируй!!!!
    Пока не поднял её к соседям не успокоилась.
    Один в один моя история, только к соседям не подымал, заставил ухо к батарее приложить, дал визитку:- отдаш, надумают компрессор менять- звоните.

  11. #25
    Холодильщик
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    центральная россия
    Сообщений
    494
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от karelinikola Посмотреть сообщение
    Sерый, Ты поосторожней с Достоевским а глядишь и на топорик потянет
    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    На бабушек...?
    и далеко не пенсионного возраста... в этом плане Мопассан поможет.
    Всё неизвестное принимается за великое

  12. #26
    Холодильщик Аватар для Валера72
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Ивановская обл.г.Заволжск
    Сообщений
    514
    Репутация
    1442
    Сегодня был вызов(это в оправдание поведения клиентов)на холодильник Атлант 4008 .Холодильник в ремонте с начала года ,два раза в сервис возили.Где-то случайно нашли мой телефон,приехал посмотреть(думал два раза в СЦ был то ловить нечего).Клиенты злые(можно понять) ,сказали ещё раз в сервис не повезём ,или делаете или мы его выкидываем и покупаем новый(холодосу три года).При последнем звонке в сервис им сказали что надо менять ещё и компрессор(капелярку поменяли ,утечку устранили по бумагам).На деле оказался передоз и при чем компрессор так и не понял(наверно денег надо сорвать но вроде и так не хило срубили).Жалко таких сервисников и их клиентов да и нашу профессию позорят.

  13. #27
    Холодильщик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    566
    Репутация
    2749
    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Жалко таких сервисников и их клиентов да и нашу профессию позорят.
    А сами то справились? . R-600 ? Повторки не будет?

  14. #28
    Холодильщик Аватар для Валера72
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Ивановская обл.г.Заволжск
    Сообщений
    514
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    А сами то справились? . R-600 ? Повторки не будет?
    А это так сложно?А насчёт повтора увидим но разводить на замену компрессора точно не буду!

  15. #29
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Оффтопик про компрессоры выделил в тему Чем заменить компрессор Danfoss TLES7F на Индезите?.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Звёздные клиенты. Кто у кого был???
    от Александр Геннадьевич в разделе Курилка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 21:04
  2. Всё гениальное-просто
    от Sерый в разделе Курилка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 21:56
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •