Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 75

Тема: Работу надо искать!

  1. #16
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Шишко.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    А мы всё в дом, в семью, в запчасти на БХП...)))

  4. #18
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    По поводу заголовка темы.
    Сравните два выражения:"Ищу работу по ремонту холодильников" и "Предлагаю работу по ремонту холодильников"
    Думаете, что это просто игра слов?
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  5. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    По поводу заголовка темы.
    Сравните два выражения:"Ищу работу по ремонту холодильников" и "Предлагаю работу по ремонту холодильников"
    Думаете, что это просто игра слов?
    Психологию КЛИЕНТА надо знать, а учится надо всю жизнь...))) Искать можно иголку в стоге сена, предлагать можно выйти замуж. Но уже времена кончаются, чтобы клиент тебя или меня носил на руках, должен быть ВЫБОР МАСТЕРА с Хорошей Гарантией на твой или мой ремонт. А способов искать работу я тебе могу предложить КУЧУ, но самое главное ТВОЙ АВТОРИТЕТ, Т.Е. ЕСЛИ ОН ЗАМАРАН, ТО нечего прыгать выше планки, которую ты себе поставил... )))

  6. #20
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Искать можно иголку в стоге сена, предлагать можно выйти замуж
    Я извиняюсь, но эта фраза отдает словоблудием. Можно развить мысль и продолжить. Искать на ж... приключений, заработок, лоха-клиента, и т.д. и т.п. А так же предлагать интим, развлечения, решение проблем... список можно продолжать до бесконечности. Это ничего не проясняет.
    Я говорю о том, что в слове ищу лично мне видится проситель чего-либо,т.е. изначально искатель ставит себя в заведомо зависимое положение.
    Слово же предлагаю, предполагает партнерство, свободу выбора, некоторые взаимные обязательства. Соответственно и отношения строятся на этой основе. Но должен заметить, что это мое личное мнение, основанное на жизненном опыте сотрудничества с различными клиентами (и не клиентами тоже).
    И что значит знать психологию клиента? Насколько мне известно существует несколько направлений в психологии. Навскидку: психология личности, психология эмоций, психология менеджмента, об остальных знаю понаслышке. А вообще чтобы что-то знать, нужно это что-то изучать. Конечно же не в техникуме и не на курсах холодильщиков этому учат. А насчет выбора кажется все уже сошлись на том, что хороших мастеров немного, следовательно и выбор у клиента невелик.
    Кстати в этом вопросе я двумя руками за позицию Владимира Алексеевича. Подход серьезный и очень перспективный.
    P.S. Ничего личного.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  7. #21
    Холодильщик
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия. Астрахань Звёздная 57
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1974
    magna
    Словоблюдие на форуме преобладает полностью.
    Хотел поделиться опытом по резке и анализу компрессоров разных типов. Однако обсвистали по той причине, что я продаю их как в 80 годы.
    Нет я благотворительно отношусь к людям приклонного возраста у которых холодильник куплен в 80 годы.
    В этом нет ничего зазорного.Анализирую причины выхода из строя моторов торговой техники. Это даёт результат по ремонту новой серии моторов на витринах и шкафах.
    Фирма работает в области холода более 20 лет

  8. #22
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Не звезди. Дешёвая рыбка - х#ёвая юшка. Если на чём ты и экономишь, то за счет клиента. Это он оплачивает пропан вместо фреона, прокаленный фильтр осушитель вместо нового и мотор компрессор принесенный астробичами с помойки. Конечно для восьмидесятипятилетней бабули это подарок, ты. как и она тоже надеешься на то что старушка не дотянет до смерти мотора. Теория вероятности рулит. А каково тем двум пацанам которые горбатяца за кусок хлеба на твою бабу? Ты о них подумал? А о конкурентах подумал? Так что не надо из себя корчить маму Терезу, лучше сразу признайся, что нашел востребованую жилу и подсел на нее, но с нее много не насосешь.
    А вобще-то ты молодец, хотя и штрейкбрехер. Если кто не в теме, поясню - Астрахань это депрессивный регион. Народ живет в деревянных трущобах столетней постройки, по улицам бегают голодные собаки, люди питаюца воблой. Аэропорт закрыт на переучет со времен установления демократии в стране.
    ХЕЗ, начал за упокой кончю во здравие. Вообще то молодец старый, исчо держица на плаву и у него есть чему поучица зеленке которая пьётъ синьку с ягуаром и включает бычку с клиентом, а копейку на пустом месте не может поднять патамучта в башне мозгов нет. Вот таким и надо учица у Лексеича, мимо него и мышь не пробежитъ, старый ее поймаетъ и в карманъ положитъ. Потомъ пригодица.

    С Новым Годом, тебя, дядько Вовчик!!!

  9. #23
    Холодильщик
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия. Астрахань Звёздная 57
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1974
    zenzel
    Спасибо за поздравленя!!
    У тебя не та инфа о городе. Это один из развивающихся городов Поволжья.
    У тебя ко всему негатив. Да!! Я работаю в разных направлениях холода. И мастера ко мне идут потому, что стабильность и постоянное развитие и увеличение объёмов.
    В этом году куплено ещё 2 машины для монтажников. Отремонтированы 2 других. Экономлю на работе по дилерским скидкам.
    Беру большие объёмы и скидки тоже большие.
    Фирма работает в области холода более 20 лет

  10. #24
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от владимир алексеевич Посмотреть сообщение
    Из месяца в месяц реклама на ТВ и во всех газетах.
    Постоянные договора на обслуживание. Два цеха по морозке и хранению
    Это конечно круто, но единственная реклама преславутой фирмы "кулл" имеецца только на сайте "мастер-каталога", а остальные поисковые запросы такую фирму в Астрахани не знают. Казалось бы...

  11. #25
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Ну так и показал бы пример - как надо делать бизнес, а не хаять все вокруг.
    Я имею ввиду бизнес, а не беготню с горелкой по хаткам. Как говорится, отрицаешь - предлагай!
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  12. #26
    Холодильщик
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия. Астрахань Звёздная 57
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1974
    ded t
    Не всё делается через интернет. Читать надо газеты. Фирма называется по другому.Запрос надо подавать правильно.
    Фирма работает в области холода более 20 лет

  13. #27
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Наведи.

  14. #28
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Исчи шаражмонтаж при бондарном заводе.
    Последний раз редактировалось zenzel; 05.01.2011 в 22:39.

  15. #29
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от владимир алексеевич Посмотреть сообщение
    Фирма называется по другому.Запрос надо подавать правильно.
    Не учи меня запросы подавать Ляксеич.

    http://www.megasklad.ru/lots/view/389264

    А реакторы ты зачем скупаешь?
    Последний раз редактировалось ded t; 06.01.2011 в 01:05.

  16. #30
    Холодильщик
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия. Астрахань Звёздная 57
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1974
    ded t
    Давно произвожу ремонт сплитов. Требуются запчасти. Дешевле покупка отдельных блоков. Тем более требуются не инверторные а прямого включения.
    В больших фирмах эти блоки есть. Поэтому закупаю.Если есть предложения, то куплю партию от 10 шт.
    Фирма работает в области холода более 20 лет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 18:05
  2. Сколько фреона надо для просушки системы?
    от Холодно в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 21:38
  3. Whirlpool - утечка в запененой части, надо ковырять
    от geo в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 19:26
  4. Где в кондиционере искать датчики ВД и НД?
    от Budka в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 16:20
  5. Токовые клещи - надо ли?
    от в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •