Цитата Сообщение от BigSammy Посмотреть сообщение
Я не знаю модели, документы не сохранились, аппарату лет 8 примерно.
Внутри камеры должна быть этикетка.


Цитата Сообщение от BigSammy Посмотреть сообщение
Соглашусь. И я не смог. Тестер показывает обрывы по всем контактам разъёма Х2
Что бы это означало? Синхронно вышли из строя оба датчика???
Крайне маловероятно, что сразу оба вышли. Хотя, если на них подать сетевое напряжение... Вы при тестах не перестарались часом?


Цитата Сообщение от BigSammy Посмотреть сообщение
На многих форумах сталкивался с информацией о замене либо покупке оригинала.
Я тоже что-то слышал и даже, если не изменяет память, видел соответствующую позицию в каком-то западном инет-магазине. Но за давностью лет уже не вспомню конкретики. Там же теплоизоляцию надо вскрывать, чтобы датчик заменить, было бы интересно взглянуть на оригинальный ремкомплект от BSH для KGV3604 (в упомянутом инет-магазине был только датчик, без ремкомплекта).
Кроме того, я не говорил, что замена не практикуется - сам занимался, правда, давно. Ставил неоригинальные датчики. А по поводу покупки оригинала (о которой Вы говорите), как вариант, это может быть аналогичный датчик от другой модели, для которой этот датчик является заменяемым.


Цитата Сообщение от BigSammy Посмотреть сообщение
И всё же: данный режим работы компрессора при установленной тестовой перемычке (7сек/44сек.) - это нормально, или он должен просто непрерывно работать? Не говорит ли это о коротком в основной обмотке и работе только в варианте подключенной пусковой? Хотя, если без схемы управляющей - всё работает непрерывно...
Насколько я понял, у Вас несколько искаженные представления о работе компрессора и его взаимодействии с автоматикой.

P.S. По лючку - мимо. Это не для замены датчика.