Показано с 1 по 15 из 233

Тема: Система оценки сообщений

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а это кто писал?
    Так эти два высказывания и говорят о том, что красненьких все усраивает ..Иначе, как мы понимаем, они могут оказаться на другом форуме , где мы сейчас и находимся....Тогда не надо обсуждать навыки ,а говорить честно - баним, потому что ..ну например, длинный язык, а мы молчунов любим.., которые 1 сообщение в год пишут..Дельфину напомню, что обсуждали вы не забанивание , а возвращение" красного пиджака" каждые пол года.. с горячими обсуждениями..
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 15.11.2017 в 19:45.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    78
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Ты забыл, что я уже был "мастером"..В 12 году.
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    ..Дельфину напомню, что обсуждали вы не забанивание , а возвращение" красного пиджака" каждые пол года.. с горячими обсуждениями..
    Спасибо, что напомнил, я уже запамятовал, по прошествии лет. Действительно, там целая санта-барбара была с "принятием в стаю", баней, а если ещё учесть, что у тебя было два логина, то сам чёрт ногу сломит. Но смысл не меняется и моё мнение тоже.
    Про людей той системы. Ты походу что-то там себе напридумывал неведомое, начитавшись zenzelя. Какой системы нахрен? Людей объединила профессия. Но даже внутри той "системы" у многих разные взгляды и мировоззрение, найти общий язык не всегда получается. И у меня в том числе. Это нормально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. норд- переделанная система
    от МАСТЕР в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •