Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 233

Тема: Система оценки сообщений

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Да, да! Смешались в кучу кони, люди(с)
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Вот поперло так поперло..Жаль к мастерству это отношение не имеет..
    Я хотел по-быстрому ответить на твой вопрос, но это у меня совсем не получается, не все так однозначно выглядит на деле и что самое главное результат прямо противоположен задумке местного царя. Вот взять к примеру тебя, оформляешь темы на отлично, с фотками, пытаешься расшевелить сонную толпу, а в результате кто-то, спрятавшись за спинами публики, тебя забрасывает помидорами и долго улюлюкает вслед. Да, ты где-то ошибся, чего-то еще не знаешь, но это совсем не страшно, або не умеет тот, кто не берется! В итоге ты всё-равно получаешь знания и опыт, кучу минусов, а все минусоиды твоей темы не забудут обменяться друг с дружкой плюсиками в знак своей солидарности! И стоит ли тебе, да и другим, после этого удивляться тому, что ваша репутация неуклонно падает? Вот если бы вообще ничего не писали, а только лишь отрывочно и бессвязно комментировали других, как это делает большинство "успешных", то результат был бы совершенно другой.

    Я к репутации абсолютно нейтрален на любом форуме. Принципиально никогда и никого не минусую , так как считаю, что у любого человека должно быть право высказать свою мысль, какой бы неудобной для других она бы не была, не говоря уж об ошибках, заблуждениях итп. Плюсую очень редко и только лишь в двух случаях. Первый: человек провел исследование, выложил графики, другими словами проделал большую для общества работу, хотя в дальнейшем может даже оказаться и ошибочную. Второй: пост меня рассмешил и я улыбнулся и продлил себе жизнь еще на пять минут!)
    Чем руководствуются остальные мне невдомек, это их личное дело. Посмотрим как шли к успеху другие юзеры, рассмотрим, к примеру Вьюгу, думаю, что он не обидится на это пристальное внимание к его персоне, тем более, что обсуждать его мы не будем.

    Заметь какой у него серьёзный подход к делу! Хороший и правильный русский язык, отличная грамматика, бранных слов не употребляет, всё описывает подробно в деталях, полно отвечает на все задаваемые ему вопросы, абсолютно не реагирует на выкрики из толпы троллей и четко ведет свою линию, пусть даже ошибочную. Вот тут ему респект, уважуха и репутация 2600. С другой стороны ему всегда плюсанут те кто его знает уже лет двадцать (вроде меня) это тоже нужно учитывать.

    Посмотрел на тех кого я не знаю или просто так считаю, что не знаю, ники то меняются. Начал с конца темы, даже не выбирая! С большим удивлением для себя узнал, что ref уже пожилой дядька, кончил техникум в 72, не курит, представляется инженером-механиком. Рейтинг 3800. Прекрасно! Юрич, вот на кого тебе нужно равняться! На передовиков производства! Темы оформлены прекрасно не хуже твоих, наверно за них и получил своё богатство, о котором тебе остается только мечтать. Правда в остальных имеющихся в доступе 500 однострочных репликах я не нашел ничего особенного, но это не страшно, человек живой и находится с нами, можно и спросить у него. ref скажи-ка нам, плиз! Тебе действительно накидали столько плюсиков или это системная ошибка скрипта? Если они были, то только за темы созданные тобою или были еще и за реплики?

    Ну и что-бы уже далеко не ходить рассмотрю самого себя любимого! Честно, я даже не знаю кто и зачем когда-то и где-то мне плюсанул! Всё, что я мог сказать умного, даже сомневаюсь, что такое могло быть, я выдал еще лет пятнадцать тому назад)) С тех пор умные мысли меня не посещают, просто им неоткуда взяться!

    Юрич, вывода по твоему вопросу пока нет, но он будет, поскольку напрашивается сам собой! Подскажи-ка мне, кто тут еще респектабельный, кого я смог бы бегло прочесть, что-бы набрать статистики?

    Зы. хотел коротко, в двух словах, а получилось как всегда!)

  4. #3
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    реальность ещё еще более жестокая Юрич.... я тя уверяю...
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  5. #4
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Антон как то на гусе заикнулся насчет разбана Юрича, чуть не побили.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  6. #5
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Антон как то на гусе заикнулся насчет разбана Юрича, чуть не побили.
    Буцик ты путаешь.. Речь шла о возвращении "мастера".. Бана тогда еще не было.. Так что зря ты Антона пинал..Ответишь по законам революционного времени.. Мы вспомним вс!!ё

  7. #6
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    реальность ещё еще более жестокая Юрич.... я тя уверяю...
    Не хотел поднимать, но видно придется. Естественно, Царек все подготовил..Кто ж не знает..Но можно ли человека - мастера на месяц сажать в бан за слова к Диме 69- "Ты что мать Тереза???"...Или на месяц что в теме пускай Стинол написал про морозилку Зил...Или за офффтопы и флуд...??? Может ли царек общаясь со мной в личке ( последняя голосовалка по "мастеру") обещал никак не вмешивать в ход голосования.. Чем все закончилось?? 11 человек было против(13) и он властной рукой закрыл голосовалку, запретив властной ручкой.. Вам самим то не надоело.. И речь не только за меня...Буцик ты пил Ийети Одессой и Дид Морозом.. Они забанены.. Ты их хоть вспоминаешь..Они ведь ТВОИ земляки...Интересно, а среди мастеров есть кто то кто не сидел в бане??? Речь не только за меня- должны вернуться все репрессированые Заусенцем - все 10-15 человек...
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 12.11.2017 в 17:41.

  8. #7
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Буцик ты пил Ийети Одессой и Дид Морозом.. Они забанены..
    за пляски на костях они были забанены.. за "первомайский шашлычок".. или для тебя это нормально? если да то мне тебя жаль.
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  9. #8
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    за пляски на костях они были забанены.. за "первомайский шашлычок".. или для тебя это нормально? если да то мне тебя жаль.
    я это не знал.. так как плотно не слежу за вашими разборками..Ну и че срач украина- россия сразу прекратился?? Хорошо пойдем дальше емое, электрик,смерш , сергей-ка( недавно вышел)..Вроде и Чарли, и дедок побывали.. Я уж не говорю про ded-t... Потом следующих поднимем.. И еще противоречия Украина-Россия не снять банами.. Чет R13 молчит ... Он тоже плясал...??? Может хватит самодержавничать..??? Алексей при всем уважение тебе нас не понять..Ну только если в бане не побывал..А вообще вопросы к Заусенцу..Наверное придется на ХФ сходить, если он здесь не обьявится.. К мукраинцам надо быть милосерднее- им так мозги промывает-это и у Буцика , и у деде Гены сквозит..Спроси любого чей Крым и все - хрен остановишь..

  10. #9
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    так как плотно не слежу за вашими разборками
    это не НАШИ разборки, а ОБЩИЕ. Национальные вопросы и связанное с ними на ХФ запрещены.. Тут дело в людском облике и есть ли он..

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    А вообще вопросы к Заусенцу
    отстань от Вовы-он кстати не хозяин ресурса. И некоторые товарисчи были забанены не им.

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    им так мозги промывает-это и у Буцика , и у деде Гены сквозит.
    с дядей Геной лично не знаком, а Слава адекватный камрад и в минус 30 в Иваново не замёрз))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  11. #10
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    я это не знал.. так как плотно не слежу за вашими разборками..Ну и че срач украина- россия сразу прекратился?? Хорошо пойдем дальше емое, электрик,смерш , сергей-ка( недавно вышел)..Вроде и Чарли, и дедок побывали.. Я уж не говорю про ded-t... Потом следующих поднимем.. И еще противоречия Украина-Россия не снять банами.. Чет R13 молчит ... Он тоже плясал...??? Может хватит самодержавничать..??? Алексей при всем уважение тебе нас не понять..Ну только если в бане не побывал..А вообще вопросы к Заусенцу..Наверное придется на ХФ сходить, если он здесь не обьявится.. К мукраинцам надо быть милосерднее- им так мозги промывает-это и у Буцика , и у деде Гены сквозит..Спроси любого чей Крым и все - хрен остановишь..
    Михайл Юрьевич шо с кого сквозит давно уже всем ясно и понятно ,вопрос в том что кто-то умеет прислушатся к другой точке зрения и представь себе даже найти в себе мужество и признать шо оппонет прав , в этом все различие и действительно мне тебя не понять ,или не умеешь донести свою мысль шоб быть понятым.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  12. #11
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    11 человек было против(13) и он властной рукой закрыл голосовалку, запретив властной ручкой..
    А откуда цифры? И с чего ты решил шо именно З-ц закрыл?


    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю про ded-t...
    А чо про него говорить. Жив-здоров, и заметь ни на кого не обижен...

    з.ы. Михалыч аж заинтересовал сими циферками. Глянул. А меньше чем у меня только у Юрыча. Даже у самого Михалыча больше((((
    Последний раз редактировалось ded t; 12.11.2017 в 22:53.

  13. #12
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    ..Буцик ты пил Ийети Одессой и Дид Морозом.. Они забанены.. Ты их хоть вспоминаешь..Они ведь ТВОИ земляки......
    Еслиб сидел с ними за столом за рюмкой чая то высказал бы свое мнение как за так и против , те вопросы которые задавал им на форуме ответа не получил , лично мне за них стыдно .
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  14. #13
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    [QUOTE=буцефал;59169]Еслиб сидел с ними за столом за рюмкой чая то высказал бы свое мнение как за так и против , те вопросы которые задавал им на форуме ответа не получил , лично мне за них стыдно .[/QUOTE ТО что вы обсуждаете в закрытом - нам видеть не дано..Извиняйте..Тоже считаешь, что забанивание должен производить 1 чел, не взирая на мнение коллектива?????

  15. #14
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Тоже считаешь, что забанивание должен производить 1 чел, не взирая на мнение коллектива?????
    Забание производит один человек опираясь на мнение коллектива ,если в этом коллективе найдется хотя бы один человек который посчитает это не справедливым или по другим мотивам ,он имеет право организовать голосовалку с обсуждением ,по моему все правильно .И если не разблокирывают твой аккунт или других забаненых то это не вина заусенца ,(тоже нашел виновного в своих бедах) а мнение большинства.
    Последний раз редактировалось буцефал; 12.11.2017 в 22:36.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  16. #15
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Во блин, а я потом не мог вспомнить, за че меня ногами пинали(( А оно воначо, это Юрыч виноват)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. норд- переделанная система
    от МАСТЕР в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •