Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 233

Тема: Система оценки сообщений

  1. #46
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    zenzel,это только мне кажется что твой последний пост надо адресовать Тебе??? Что то последнее время тебя слишком много стало.... Лишнее время появилось??
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #47
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Заусенца отстранить от красной кнопки по причине решения личных обидок за счет форума.( забанивание порядка 10-15 чел).
    Вот ведь сколько людей столько и мнений ,мне кажется человека с таким терпением еще поискать надо.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  4. #48
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    zenzel,это только мне кажется что твой последний пост надо адресовать Тебе??? Что то последнее время тебя слишком много стало.... Лишнее время появилось??
    Ожил старый? Всё так же с утреца успеваешь каждый день на всех форумах отметиться, что бы тебя не забыли?

  5. #49
    Холодильщик Аватар для ЮНЫЙ
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    296
    Репутация
    1819
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Просто это их последний оплот и самое большое достижение в жизни, которое ты желаешь у них отнять, а другого у них уже никогда не будет!!!
    Видать сильно они тебя огорчили ,что ни понять ни простить не можешь.

    zenzel, это уже не смешно , переигрываешь.
    Прием холодильщиков в группу WhatsApp. От вас номер телефона мне в Л/С и вы в группе.

  6. #50
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Юный, ты имеешь право на свое мнение и даже можешь его смело высказать! Но если, не дай Б-г я был бы модерастом, ты предпочел бы промолчать! Кто скажет, что это не так - пусть первым бросит в меня камень! (с).

    Покажи мне успешного опричника, без жизненных и семейных проблем, тогда может быть изменю своё мнение, но я в этой теме пишу опираясь лишь на некоторые известные мне факты, по понятным причинам, не называя имен. Было бы смешно, если не было бы так грустно.

  7. #51
    Холодильщик Аватар для romany
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    252
    Репутация
    1634
    zenzel, насколько я помню, ты тоже человек из системы. ХК, например.
    Стараюсь делать хорошо, а плохо само получится
    тел. 8 (937) 142-10-05

  8. #52
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Как-то не очень хотелось об этом говорить, но раз вопрос повис то отвечу, я покинул опричину сам, по своей доброй воле, кстати сразу после выборов) Вообще во всём холодильном сообществе выборы проводились всего два раза в жизни, затем их замяли на корню, как всегда прикрываясь благовидными предлогами ) А зря, но это уже отдельная тема, а пока мы говорим о репутации)

  9. #53
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Если раньше он был буйный, то теперь стал скромным типо малёха припизднутый на какой-то, только одному ему известной, поебени и тему репутации его цветные тараканы больше не гоняли, наверно потому, что за время его бесконечных запоев и оргий её украли богомерзкие покемоны и отдали на развлекуху трудовому быдлу в других государствах. Но как-то он заявился сранья с целой авоськой перашков стал их раздавать : Татарам — беляши с салом, хохлам -пончики с мёдом, бульбашам дранники с картохой, ну а остальным жидам мацу и по сосалке шрёдера! Себе повесил на шею охуенную связку баранок так и ходит с нею до сих пор. Народ малёхо покипешился на эту тему, но трезвого вождя в банде не нашлось, царю с царицей там на все было похуй, а из простых холопов никто в залупу не полез, все со временем привыкли к этой хуете и даже начали узнавать друг друга по пирожкам и леденцам. Вот так ненавязчиво, благодаря местному юродивому, в отдельном государстве, пирожки заменили репу. Правда затем у него случилось небольшое сезонное обострение ебанутости и он, ссылаясь на своё хуёвае зрение и нюх, стал раздавать всем красные шаровары, типо чтобы издалека видеть своих, кому можно очередной пирожок всучить! Вот так он и бегает с утра до ночи по кругу, одному пиздатые штаны переоденет, другому конфетку даст, третьему баранку на шею повесит и уже никто на это даже не обращает внимания, привыкли, а хуле, деревня без своего дурачка как баба без песды на Новый Год! Нашел себе человек занятие по душе — да и ладно! Чем бы дитя не тешилось — лишь бы не ладошками!!!
    Единственной кто хоть немного спасал холодильный люд от этой поебени была его баба. Пару раз в год она брала его за яйки и тянула за них домой нянчить внуков, исполнять супружеский долг и убирать гавно за баней, но там он задерживался совсем не надолго, на месяц не больше, и снова возвращался со своими печенюшками. Но в других краинах народу повезло еще меньше, там стали раздавать репу!

  10. #54
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Раньше про таких говорили - ссыт чернилами...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  11. #55
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Аллегория какая-то. Речь точно о форуме холодильщиков? Если да, то о каком?
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  12. #56
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Да-а-а ....всё перемешалось в доме Облонских(вроде цитата)

  13. #57
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Да, да! Смешались в кучу кони, люди(с)
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  14. #58
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Вот поперло так поперло..Жаль к мастерству это отношение не имеет..
    Я хотел по-быстрому ответить на твой вопрос, но это у меня совсем не получается, не все так однозначно выглядит на деле и что самое главное результат прямо противоположен задумке местного царя. Вот взять к примеру тебя, оформляешь темы на отлично, с фотками, пытаешься расшевелить сонную толпу, а в результате кто-то, спрятавшись за спинами публики, тебя забрасывает помидорами и долго улюлюкает вслед. Да, ты где-то ошибся, чего-то еще не знаешь, но это совсем не страшно, або не умеет тот, кто не берется! В итоге ты всё-равно получаешь знания и опыт, кучу минусов, а все минусоиды твоей темы не забудут обменяться друг с дружкой плюсиками в знак своей солидарности! И стоит ли тебе, да и другим, после этого удивляться тому, что ваша репутация неуклонно падает? Вот если бы вообще ничего не писали, а только лишь отрывочно и бессвязно комментировали других, как это делает большинство "успешных", то результат был бы совершенно другой.

    Я к репутации абсолютно нейтрален на любом форуме. Принципиально никогда и никого не минусую , так как считаю, что у любого человека должно быть право высказать свою мысль, какой бы неудобной для других она бы не была, не говоря уж об ошибках, заблуждениях итп. Плюсую очень редко и только лишь в двух случаях. Первый: человек провел исследование, выложил графики, другими словами проделал большую для общества работу, хотя в дальнейшем может даже оказаться и ошибочную. Второй: пост меня рассмешил и я улыбнулся и продлил себе жизнь еще на пять минут!)
    Чем руководствуются остальные мне невдомек, это их личное дело. Посмотрим как шли к успеху другие юзеры, рассмотрим, к примеру Вьюгу, думаю, что он не обидится на это пристальное внимание к его персоне, тем более, что обсуждать его мы не будем.

    Заметь какой у него серьёзный подход к делу! Хороший и правильный русский язык, отличная грамматика, бранных слов не употребляет, всё описывает подробно в деталях, полно отвечает на все задаваемые ему вопросы, абсолютно не реагирует на выкрики из толпы троллей и четко ведет свою линию, пусть даже ошибочную. Вот тут ему респект, уважуха и репутация 2600. С другой стороны ему всегда плюсанут те кто его знает уже лет двадцать (вроде меня) это тоже нужно учитывать.

    Посмотрел на тех кого я не знаю или просто так считаю, что не знаю, ники то меняются. Начал с конца темы, даже не выбирая! С большим удивлением для себя узнал, что ref уже пожилой дядька, кончил техникум в 72, не курит, представляется инженером-механиком. Рейтинг 3800. Прекрасно! Юрич, вот на кого тебе нужно равняться! На передовиков производства! Темы оформлены прекрасно не хуже твоих, наверно за них и получил своё богатство, о котором тебе остается только мечтать. Правда в остальных имеющихся в доступе 500 однострочных репликах я не нашел ничего особенного, но это не страшно, человек живой и находится с нами, можно и спросить у него. ref скажи-ка нам, плиз! Тебе действительно накидали столько плюсиков или это системная ошибка скрипта? Если они были, то только за темы созданные тобою или были еще и за реплики?

    Ну и что-бы уже далеко не ходить рассмотрю самого себя любимого! Честно, я даже не знаю кто и зачем когда-то и где-то мне плюсанул! Всё, что я мог сказать умного, даже сомневаюсь, что такое могло быть, я выдал еще лет пятнадцать тому назад)) С тех пор умные мысли меня не посещают, просто им неоткуда взяться!

    Юрич, вывода по твоему вопросу пока нет, но он будет, поскольку напрашивается сам собой! Подскажи-ка мне, кто тут еще респектабельный, кого я смог бы бегло прочесть, что-бы набрать статистики?

    Зы. хотел коротко, в двух словах, а получилось как всегда!)

  15. #59
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    Аллегория какая-то. Речь точно о форуме холодильщиков? Если да, то о каком?
    Это плод работы, воспалённого ядовитыми алкогольными парами, воображения автора, поэтому всякое сходство с реальными людьми, событиями и ситуациями носит лишь случайный характер, не имеющим к действительности ни какого отношения!

    Что-то Юрич потерялся! Наверное принимает обрезание, что-бы записаться в татары!!!

  16. #60
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Юрич.. ты какой алкогольный напиток потреблял? ну шоп на революцию пробило?))


    Михаил Юрьевич, а вот по чесноку ты считаешь, что тебя забанили необъективно? ну вот положа руку на сердце?
    конечно, не обьективно. И речь не только обо мне Он забанил порядка 10 мастеров и порядка 10 мастеров побывало во временной бане....А уж когда Заусенец рекомендации стал давать как голосовать. И что костьми ляжет , но не пропустит с "мастера" с ним стало все понятно...Да и это не форум, на котором Заусенец рулит....Остальным напомнюза что меня забанили...Тема было что про Революцию 7 ноября...Заусенец как все знают репрессированый и на этой теме всегда неадекватно относится.. Что то мне скинул про большевиков, какие они плохие и прочее.. Мой- ответ- Думаешь я этого не знаю... Ответ Заусенца- бан навечно. .Материалы есть на ХФ.. желающие могут ознакомиться...Готов пройти детектор лжи. .Вместе с Заусенцем..
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 12.11.2017 в 00:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. норд- переделанная система
    от МАСТЕР в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •