Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 233

Тема: Система оценки сообщений

  1. #151
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Спасибо, я учту ваше замечание!
    Ниже пост "выздоравливайте"
    М.Ю. ты ли это я не узнаю вас в гримме ,ан нет по следующим постам все тот же .Очередная порция в минусовую репу ,кстати ты синуциидальными наклонностями не страдаешь ,я такой грех на душу не возьму да и скучно без клоунов.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #152
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата на макушке форума:
    "Так что холодильщики в этом мире еще не самые конченные люди, еще сохранили остатки совести и так же имеют свою профессиональную нравственность. zenzel"
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  4. #153
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Репутация вообще сложная вещь! Она обычно совершенно никаким образом не связана ни с грамотностью юзера, ни с его профессиональными или деловыми качествами. Это абстрактная нематериальная субстанция, которую невозможно выразить обычными и понятными всем средствами: цифрами, буквами или медальками. Она или есть или ее нет! А для кого-то она вообще не имеет никакого значения! У каждого юзера своя собственная оценка ценности другого. Но это так к слову, прелюдия!

    Знаю одного мембера жившего в какой-то южной глухомани , который всеми остальными считался и почитался как весьма уважаемый и почтенный дядька. Писал он очень редко, думаю, что за десять лет там и триста постов не наберется, больше трех строк никогда не осиливал, в каждом слове ошибок было – больше чем на бродячей собаке блох! И за все эти десять лет он так ни разу не смог донести до другого свою умную мысль, мне он запомнился тем, что изредка просыпался, вскакивал со своего нагретого места и громогласно обращался ко всем «Коллеги!!». На этом его творческий запыл обычно заканчивался и скомкано обрывался ни на чем.
    Конечно смешно, что такой, кажем прямо, малообразованный человек руководил когда-то коллективом холодильщиков, но еще смешнее то, что он перебрался на инженерную работу в Москву! Или там не хватает своих дебилов?

    Одно время в тырнете был такой тренд – разделять свою мудрую речь многозначительными многоточиями (,,,), типо: демонстрируя этим глубину своей недосказанной мысли, широту мышления и огромный кругозор! Однако постепенно до большинства дошла абсурдность этого бзыка и он сошел на нет и только лишь некоторые застряли в том, прошлом, времени навсегда!
    Глядя на (…), я здесь никого конкретно не имею ввиду, часто вспоминаю советского политобозревателя на ТВ, который весьма жирно удобрял свой словесный понос междометиями ээээээээээээээээээээ) Причем на это ээээ у него уходило 1/3 отведенного ему времени, видимо в этом был свой сакральный смысл, раз его держали на ТВ! И мы, дети, любили его смотреть что-бы просто посмеяться над тем, кто точнее угадает, когда нужно промычать это эээээээ!
    Кстати, попробуйте вместо (…) подставить, то что автор вероятно имел ввиду: нах, пох, бля, ёпта итд и вы увидете, как из одной фразы можно получить несколько совершенно разных по смыслу!

    И вот, вспоминая времена, когда интернет только начал объединять специалистов, т. е. Был доступен только узкому кругу озабоченных лиц, общение происходило абсолютно на другом уровне! Там просто не было места всяким экающим, ыкающим и бэкающим! Да они и сами не лезли туда лишний раз позориться! К моему огромному сожалению те времена давно прошли, а ныне, правильно писать стараются только русофобы, из сопредельных государств, а все мы тожерасияне почему-то надеемся на то, что нас и так должны все понимать как бы убого мы не выражались. Шовинизм какой-то ёпт.
    Последний аргумент в споре - начинать искать ошибки с словах.Типа таким способом ты ставишь оппонента в затруднительное положение...Это во многих методичках русофобских написано..А Магна правильно борется за чистоту русского языка..
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 15.11.2017 в 22:26.

  5. #154
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Ниже пост "выздоравливайте"
    М.Ю. ты ли это я не узнаю вас в гримме ,ан нет по следующим постам все тот же .Очередная порция в минусовую репу ,кстати ты синуциидальными наклонностями не страдаешь ,я такой грех на душу не возьму да и скучно без клоунов.
    сказал же гуляй...пардон ...скачи
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 15.11.2017 в 22:24.

  6. #155
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    А я думал ты тоже против беспредела??
    https://www.youtube.com/watch?v=FiQDEILIZuk

  7. #156
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ты суслика видишь.....а он есть..

  8. #157
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    сказал же гуляй...
    Так я и гуляю ,холод -форум с ненавистным тобой заусенцем ,потерпелбы и и забанил на йох долбодятлов а ты мне интересен как пациент с необычной формой отклонения психиатру.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  9. #158
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Это во многих методичках русофобских написано.
    Хотелось бы взглянуть! Хоть на одну...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  10. #159
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Хотелось бы взглянуть! Хоть на одну...
    Мож еще патенты посмотреть возжелаете?))

  11. #160
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Мож еще патенты посмотреть возжелаете?))
    А что, сняли гриф?
    Даже готов купить дюжину!
    Посодействуешь?))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  12. #161
    Холодильщик Аватар для SerB
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Казахстан, Актау
    Сообщений
    173
    Репутация
    3032
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Тут один чел спрашивал какой стороной горелку держать, а через месяц - он уже мастер на хф..так что не смеши..
    Михаил, извини, но мне лично хватило пары тем с твоими изЫсками ремонтными.. Про ТРВ ваще пипец было.. ))

  13. #162
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Хотелось бы взглянуть! Хоть на одну...
    это к Коню...

  14. #163
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Михаил, извини, но мне лично хватило пары тем с твоими изЫсками ремонтными.. Про ТРВ ваще пипец было.. ))
    про трв в каком году было?? Ась?? Я всегда бытом занимался..

  15. #164
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Так я и гуляю ,холод -форум с ненавистным тобой заусенцем ,потерпелбы и и забанил на йох долбодятлов а ты мне интересен как пациент с необычной формой отклонения психиатру.
    Дибил, я не твой врач..Мне твои сопли поххх..КАстрюлю главное не снимай..Давно это Дибилам разрешено банить ( это я про тебя)..металлоломщик?? Хотя после то, как сегодня в Харькове поцарапали машину нашему послу(полпреду) я уже ни чему не удивляюсь..
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 16.11.2017 в 00:22.

  16. #165
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    А что, сняли гриф?
    Даже готов купить дюжину!
    Посодействуешь?))
    Ты еще предложи рюкзак с инструментом на обмен)))))гы-гы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. норд- переделанная система
    от МАСТЕР в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •