Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Минусы нового движка.

  1. #16
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Я хочу видеть все новые темы за день, не зависимо от того посещал я их или нет, отметился в них или отмолчался.
    zenzel, давайте уточнять формулировку. В терминах форума "новое", это такое, которое пользователь еще не видел. Соответственно, тема не может быть новой, если Вы ее уже посещали (независимо от того, писали Вы там что-то или нет). Чтобы у меня была возможность качественно ответить на Ваш вопрос, мне надо понять, что конкретно Вам надо. По текущей Вашей формулировке я могу предположить, что имеется в виду "видеть список тем, в которых сегодня появились новые сообщения", при этом из списка не должны удаляться темы, которые были сегодня просмотрены. Или, как вариант, "видеть список тем, которые были начаты сегодня", также без удаления просмотренных.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Хз, ответ очень мудрёный... Скажу одно, раньше было лучше, лучше даже чем на х-к.

    Может я чёта не настроил, но даже без настройки при старом режиме мне было комфортнее.

  4. #18
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    zenzel, ну опишите своими словами, что надо. Что должно быть в этом списке? То, что от туда не должны удаляться темы, которые пользователь уже посмотрел, это я понял.
    А изначально какие темы должны туда попасть? Только те, которые появились (т.е. были начаты) сегодня, или те, в которых новые сообщения появились сегодня?

  5. #19
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Может я чёта не настроил
    Вот это сделали?

  6. #20
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Нужно видеть темы которые поднялись сегодня, вчера, или позавчера по желанию пользователя , независимо отвечал он на них, смотрел их или нет. Ведь люди, зачастую, не сразу отвечают на посты, а пока раздумывают, то найти их не могут. Провинция отличается от москалей скоростью и качеством тырнета, поэтому нужно ориентироваться на то, что в России очень сложно лишний раз перезагрузить страницу.

  7. #21
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    ДОпил, вернее допер до умного слова, "сортировка". Сообщения должны сортироваться только по времени. А в браузере должна быть включена функция зачеркивания слов.

  8. #22
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Ок, теперь более-менее понятно. Решить эту задачу можно при помощи расширенного поиска по форуму. Причем, даже, как минимум, двумя путями - в расширенном поиске есть две вкладки ("Поиск по одному типу содержимого" и "Поиск по нескольким типам содержимого"). В обеих этих вкладках есть инструменты, позволяющие решить обсуждаемую задачу.
    1. Вкладка "Поиск по одному типу содержимого"
    Не заполняя поисковые поля, идем сразу в блок "Дополнительные параметры" (он в нижней части страницы). Там делаем следующие настройки:
    Поиск по разделам -> Искать во всех открытых разделах.
    Отмечаем галкой пункт "Включая подразделы".
    Найти сообщения -> в первом поле выбираем, например, "вчера"; во втором поле - "и новее".
    Критерий сортировки -> в первом поле "дата создания сообщения" (если нужны и старые темы, в которых появились новые сообщения) или "дата создания темы" (если интересуют только темы, созданные за интересующий период). Во втором поле - "по убыванию".
    Показывать результат поиска как -> отмечаем "тем".
    Остальные поля не заполняем!
    Жмем кнопку "Начать поиск" (она правее и ниже).

    2. Вкладка "Поиск по нескольким типам содержимого".
    Все аналогично, но настроек значительно меньше.

    zenzel, попробуйте, такого результата хотели добиться? Естественно, каждый раз использовать поиск (и настраивать его параметры) утомительно. Но, думаю можно эти же параметры вывести на отдельную кнопку/ссылку, чтобы при нажатии автоматом поиск происходил с этими параметрами.



    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    допер до умного слова, "сортировка". Сообщения должны сортироваться только по времени. А в браузере должна быть включена функция зачеркивания слов.
    Речь о блоке "Настройка отображения тем"? Thread_Display_Options.JPG



    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    А в браузере должна быть включена функция зачеркивания слов.
    Про это совсем не понял, это что-то эксклюзивное в браузере "Opera"? Поясните, плз.

  9. #23
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    При чем здесь Опера? У меня стоит Тормозила.

    Я малёха попутался - в окне ответа нет функции перечеркивания написанного, но в принципе она здесь и не нужна.

  10. #24
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Легче самолет посадить в поле , чем ковыряться в настройках с мобилы))

  11. #25
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    При чем здесь Опера?
    Я по старой памяти решил, что Опера.

    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Я малёха попутался - в окне ответа нет функции перечеркивания написанного, но в принципе она здесь и не нужна.
    По умолчанию ее там нет. Я сделаю позже, сейчас и без нее есть что с форумом делать.

    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    ковыряться в настройках с мобилы
    Ну да, лучше с компа такими вещами.

  12. #26
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Чтобы поднять интерес к темам нужно добавить опцию которая позволит признанным мастерам видеть в теме кто ее читает и кто пишет. Так намного интереснее, это некий элемент живого общения. На хк это работает на позитифф.

  13. #27
    Холодильщик
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    центральная россия
    Сообщений
    494
    Репутация
    1212
    Что бы забраться в раздел " Технические вопросы" приходилась много каких манипуляций поделывать. Сделал закладку на эти самые "Технические вопросы", и жить стало легче. На старую версию вродь так же заходил.
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Чтобы поднять интерес к темам нужно добавить опцию которая позволит признанным мастерам видеть в теме кто ее читает и кто пишет. Так намного интереснее, это некий элемент живого общения. На хк это работает на позитифф.
    Навигация > Кто на сайте.
    Всё неизвестное принимается за великое

  14. #28
    Холодильщик Аватар для Константиныч
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Москва г Зеленоград
    Сообщений
    161
    Репутация
    1050
    Для повышения популярности форума надо привлечь-потребителей,клиентов - разделами типа вопросы новичков,выбор ХК или БК,когда надо вызывать мастера, самостоятельный ремонт(настройка т-ры,проверка и замена вилки розетки ,прочистка дренажа,)Что необходимо знать при подачи заявки и т п.

  15. #29
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Стратег, походу круче этой самой навигации ты в жизни ничего не видел.

    Когда непосредственно в теме ты видишь есть люди, в том числе и отвечающие, она вызывает двойной интерес.

  16. #30
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Стратег, походу круче этой самой навигации ты в жизни ничего не видел.

    Когда непосредственно в теме ты видишь есть люди, в том числе и отвечающие, она вызывает двойной интерес.
    Да так было бы намного интересней.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 17:25
  2. Проблемы после покупки нового холодильника
    от Константиныч в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 21:50
  3. Бирюса - проблемы нового модельного ряда.
    от артемий в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •